Smith Hardline MIPS Matte Black Downhill-Helm

Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
241,83 €
Ø 259 €
241,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
241,83 €
Ø 259 €
241,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,95 €
ab 241,83 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Fahrradhelm Hardline Mips MTB (Full Protection) matte/schwarz Otto Smith Fahrradhelm Hardline Mips MTB (Full Protection) matte/schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 241,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 247,33 € → zum Angebot
• Smith E007739KS5155, Smith - Hardline Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S... Bergfreunde Smith E007739KS5155, Smith - Hardline Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S... 2 - 4 Werktage 276,86 € Versand kostenfrei Gesamt 276,86 € → zum Angebot
• Smith E007739KS5155, Smith Hardline MIPS Helm schwarz bike-components Smith E007739KS5155, Smith Hardline MIPS Helm schwarz 2-4 Tage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
• Smith Downhill MTB Helm Hardline MIPS S Matt Schwarz Maciag Offroad Smith Downhill MTB Helm Hardline MIPS S Matt Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Varianten: Smith Hardline MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.83 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
Smith Fahrradhelm Hardline Mips MTB (Full Protection) matte/schwarz ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 241,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 247,33 € → zum Angebot
Smith E007739KS5155, Smith - Hardline Mips - Radhelm Gr 51-55 cm - S schwarz/grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 276,86 € Versand kostenfrei Gesamt 276,86 € → zum Angebot
Smith E007739KS5559, Smith - Hardline Mips - Radhelm Gr 55-59 cm - M schwarz/grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 276,86 € Versand kostenfrei Gesamt 276,86 € → zum Angebot
Smith E007739KS5962, Smith - Hardline Mips - Radhelm Gr 59-62 cm - L schwarz/grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 276,86 € Versand kostenfrei Gesamt 276,86 € → zum Angebot
Smith E007739KS5155, Smith Hardline MIPS Helm schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 279,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Smith Downhill MTB Helm Hardline MIPS S Matt Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Smith Downhill MTB Helm Hardline MIPS M Matt Schwarz Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Smith Downhill MTB Helm Hardline MIPS L Matt Schwarz Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 293,99 € Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Smith Hardline Mips matte black (9KS) 51-55cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 304,65 € Versand kostenfrei Gesamt 304,65 € → zum Angebot
Smith E007739KS5559, Smith Hardline Mips matte black (9KS) 55-59cm Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 304,65 € Versand kostenfrei Gesamt 304,65 € → zum Angebot
Smith E007739KS5962, Smith Hardline Mips matte black (9KS) 59-62cm Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 304,65 € Versand kostenfrei Gesamt 304,65 € → zum Angebot
Smith E007739KS5155, Smith Hardline Mips matte black (9KS) 51-55cm sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 304,65 € Versand kostenfrei Gesamt 304,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith Hardline MIPS Matte Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Hardline MIPS Matte Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Downhill-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
Downhill, MTB, MTB Downhill
Ausstattung
mit Belüftungssystem, mit Helmschild
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
mit MIPS (Kopfschutz System)
AS/NZS 2063, ASTM F 1952, CPSC, EN DIN 1078
Nackenschutz, Seitenkopfverstärkung
Wangenpolster, antibakteriell, waschbar
matt
Maße & Gewicht
990 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram