Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange (HK326) chrom Wandhandtuchhalter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 44 cm Farbe: silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,90 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,90 €
Ø 52 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smedbo Handtuchhalter, Chrom, Metall, rund, 4.8x4.8x44.2 cm, schwenkbar, XXXLutz Smedbo Handtuchhalter, Chrom, Metall, rund, 4.8x4.8x44.2 cm, schwenkbar, ca. 5-6 Wochen 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange 2 Armig HK326 Amazon Marketplace Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange 2 Armig HK326 Auf Lager 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Smedbo Home Handtuchstange doppelt, schwenkbar HK326, Accessoires, chrom Megabad Smedbo Home Handtuchstange doppelt, schwenkbar HK326, Accessoires, chrom ca. 1 Woche 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Varianten: Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange (326)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Smedbo Handtuchhalter, Chrom, Metall, rund, 4.8x4.8x44.2 cm, schwenkbar, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange 2 Armig HK326 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Smedbo Home Handtuchstange doppelt, schwenkbar HK326, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Smedbo Home Schwenkbare Handtuchstange (HK326) chrom Test

5/5
★★★★★ Smedbo Handtuchstange
Seutieg November 2016

Die Handtuchstange war anfangs zarter als erwartet, aber sie hält problemlos zwei Handtücher und ist sehr stabil. Optisch ansprechend und preiswert - ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Handtuchstange
Btrud April 2020

Die schwenkbare Handtuchstange von Smedbo macht einen guten und stabilen Eindruck. Wir haben sie bereits angebracht und sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ware gut und Zustellung auch
H. M November 2018

Die Zustellung der Ware wie auch die Ware selbst in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schwenkbare Handtuchstange
Werner Juni 2016

Dieses Produkt haben wir zurück geschickt, weil es für unsere Zwecke doch nicht passend war. Lag einfach an den baulichen Gegebebheiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
44 cm
Allgemeine Daten
silber
Metall
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Smedbo Home
Details & Eigenschaften
zweiarmig
schwenkbar
Weitere Eigenschaften
8 cm / 100% Rostfrei / chrom poliert, Höhe: 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram