SLV Patta-I (114441) LED-Einbaulampe

Produkttyp: LED-Einbaulampe Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,55 €
Ø 77 €
76,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,55 €
Ø 77 €
76,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
ab 76,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV PATTA-F Outdoor Einbauleuchte, LED, 3000K, rund, 38°, inkl. Treiber, weiß Elektroshop Wagner SLV PATTA-F Outdoor Einbauleuchte, LED, 3000K, rund, 38°, inkl. Treiber, weiß 1 Tage 76,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• SLV 114441 PATTA-F Deckeneinbauleuchte rund mattweiss 38° 3000K inkl. Treiber - Kaufland SLV 114441 PATTA-F Deckeneinbauleuchte rund mattweiss 38° 3000K inkl. Treiber - 6-7 Werktage 84,50 € + 8,40 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• SLV 114441 PattF Einbauleuchte, Rund, 38 Grad, 3000 K, 12 W, Weiß, 8.30 x 8.30... Amazon Marketplace SLV 114441 PattF Einbauleuchte, Rund, 38 Grad, 3000 K, 12 W, Weiß, 8.30 x 8.30... Auf Lager 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.55 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
SLV PATTA-F Outdoor Einbauleuchte, LED, 3000K, rund, 38°, inkl. Treiber, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
SLV 114441 PATTA-F Deckeneinbauleuchte rund mattweiss 38° 3000K inkl. Treiber - Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 84,50 € + 8,40 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
SLV 114441 PattF Einbauleuchte, Rund, 38 Grad, 3000 K, 12 W, Weiß, 8.30 x 8.30 x 6.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

SLV Patta-I (114441) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV Patta-I (114441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
weiß
Leuchtmittel
SLV
LED-Einbaulampe
Maße & Gewicht
38°
83 mm
70 mm
322 g
Eigenschaften
rund
40000 h
LED-Lampe
warmweiß
Aluminium, Glas
IP65
Schutzklasse II
klassisch
fest verbaut
Energiemerkmale
220.0 - 240.0 V
A++ bis E
A+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram