Naber Relista Alto Ablage-Bord Einbaulampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,75 €
Ø 97 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,75 €
Ø 97 €
94,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,29 €
ab 94,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 past-geraete Naber Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 4 - 5 Werktage 94,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,74 € → zum Angebot
• Naber 8044105 Alto Ablage schmaledelstahlfarbig ellerbrock-shop Naber 8044105 Alto Ablage schmaledelstahlfarbig 5 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Naber Küchenregal Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 Otto Naber Küchenregal Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 lieferbar in 2 Wochen 115,29 € Versand kostenfrei Gesamt 115,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.75 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Naber Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 94,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,74 € → zum Angebot
Naber 8044105 Alto Ablage schmaledelstahlfarbig ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Naber Küchenregal Ablage Alto schmal, edelstahlfarbig 8044105 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 115,29 € Versand kostenfrei Gesamt 115,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Naber Relista Alto Ablage-Bord Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Martin M Juli 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bunt
Maße & Gewicht
16,5 cm
9 cm
Weitere Daten
Material: Kunststoff / Menge: 1 Stück / Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram