Brumberg LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler - Wandeinbauleuchte Leuchtmitteltyp: LED Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,43 €
Ø 26 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,43 €
Ø 26 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 27,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg SHOLDO LED-Lichtpunkt, IP44, 1.2W, 120lm, 3000K, aluminium matt... Elektroshop Wagner Brumberg SHOLDO LED-Lichtpunkt, IP44, 1.2W, 120lm, 3000K, aluminium matt... 1 Tage 27,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
• Brumberg LED Lichtpunkt, IP44, Ø 4.2cm, Plug&Play 350mA, 1.2W 3000K 70lm 36°,... KS Licht Brumberg LED Lichtpunkt, IP44, Ø 4.2cm, Plug&Play 350mA, 1.2W 3000K 70lm 36°,... 4-6 Werktage 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253 Kaufland Brumberg Leuchten LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253 4-6 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.43 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg SHOLDO LED-Lichtpunkt, IP44, 1.2W, 120lm, 3000K, aluminium matt (12070253) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Brumberg LED Lichtpunkt, IP44, Ø 4.2cm, Plug&Play 350mA, 1.2W 3000K 70lm 36°, Alu KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Brumberg LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Lichtpunkt 1W 3000K IP44 12070253? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler, Wandeinbauleuchte
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
rund
LED
Metall
IP44
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
GU10
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram