Deko-Light Hochwertiger LED Deckeneinbaustrahler COB 95 aus Aluminium in weiß, 4000K Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
66,10 €
Ø 62 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
66,10 €
Ø 62 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 66,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß STM-SOUNDS Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß 2 Werktage 66,10 € + 5,79 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß 565010 STM-Licht DE Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß 565010 66,10 € + 5,79 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• KapegoLED LED Deckeneinbauleuchte COB 95 rund, 13W, stromkonstant, 34.8V DC,... KS Licht KapegoLED LED Deckeneinbauleuchte COB 95 rund, 13W, stromkonstant, 34.8V DC,... 1-2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.1 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß 565010 ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 66,10 € + 5,79 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 95 13W 1100lm dimmbar 4000K Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 66,10 € + 5,79 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
KapegoLED LED Deckeneinbauleuchte COB 95 rund, 13W, stromkonstant, 34.8V DC, 350mA, KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Deko-Light Hochwertiger LED Deckeneinbaustrahler COB 95 aus Aluminium in weiß, 4000K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light Hochwertiger LED Deckeneinbaustrahler COB 95 aus Aluminium in weiß, 4000K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapego
Deckeneinbauleuchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram