Deko-Light LED Einbauleuchte Dione in Silber und Weiß 8,5W 750lm silber Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: aluminiumfarben - silber - weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,73 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP20, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, KS Licht Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP20, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, 1-2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber STM-SOUNDS Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber 2 Werktage 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber... STM-Licht DE Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber... 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Einbau-Strahler DIONE IP20, Ø 8.2cm, 8.5W 4000K 800lm 36°, ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber 565359 STM-Licht DE Angebotsinfo 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte Dione 230V 8,5W 800lm dimmbar 4000K Silber STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Deko-Light LED Einbauleuchte Dione in Silber und Weiß 8,5W 750lm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light LED Einbauleuchte Dione in Silber und Weiß 8,5W 750lm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
aluminiumfarben, silber, weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar, schwenkbar
4.000 K
LED
neutralweiß
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz
750 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram