Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB68 in Weiß 6W 350mA Eckig weiß

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: aluminiumfarben - transparent - weiß Leuchtmitteltyp: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,73 €
Ø 40 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,73 €
Ø 40 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
ab 41,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig... STM-SOUNDS Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig... 2 Werktage 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig... STM-Licht DE Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig... 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB-68-350mA-ECKIG, stromkonstant, 6W 4000K... KS Licht Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB-68-350mA-ECKIG, stromkonstant, 6W 4000K... 1-2 Werktage 42,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.73 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig Weiß ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB 68 350mA 6W 660lm 4000K Dimmbar Eckig Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 41,73 € + 5,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB-68-350mA-ECKIG, stromkonstant, 6W 4000K 45°, KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB68 in Weiß 6W 350mA Eckig weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light LED Deckeneinbauleuchte COB68 in Weiß 6W 350mA Eckig weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
aluminiumfarben, transparent, weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
dimmbar, manuell steuerbar, schwenkbar
4.000 K
eckig
10.000 h
LED
neutralweiß
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
mit Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram