Skechers Summits Key Pace 232469-RDBK Slip-Ins rot Trainingsschuhe

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
61,19 €
Ø 68 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
61,19 €
Ø 68 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 61,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 44, rot (rot, schwarz), BAUR Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 44, rot (rot, schwarz), 2-3 Werktage 61,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
• Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in Otto Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
• Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, rot, Größe 44 197627149271 sport2000 Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, rot, Größe 44 197627149271 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Skechers Summits Key Pace Slip Ins Herren rot Schuhcenter Skechers Summits Key Pace Slip Ins Herren rot 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits - Key Pace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.19 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 44, rot (rot, schwarz), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 44, rot (rot, schwarz), Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 76,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Skechers Summits Key Pace Slip Ins Herren rot Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, rot, Größe 44 197627149271 sport2000 Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Skechers Summits Key Pace 232469-RDBK Slip-Ins rot Test

5/5
★★★★★ Sketchers
von einem Kunden April 2025

Hübsche, äußerst bequeme Schuhe. Sie sind leicht und atmungsaktiv, perfekt für den Sommer. Leider war mir die Größe etwas zu groß, deshalb habe ich sie zurückgeschickt. Ich werde die Sneaker eine Nummer kleiner nachbestellen. Uneingeschränkte Empfehlung! 👍.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
von Jan G. Oktober 2024

Ich habe die Schuhe nach meiner Hüftoperation und der Rehabilitation erworben, da das Bücken in dieser Zeit schwierig ist. Dank des praktischen Slip-In Systems lassen sie sich mühelos an- und ausziehen – sogar ganz ohne Schuhlöffel. Eine ideale Lösung für alle, die nach einer OP Komfort und Leichtigkeit suchen.

5/5
★★★★★ Lässig reinschlüpfen in coole Schuhe
von einem Kunden April 2024

Anfangs dachte ich, ich würde die Schuhe zurückgeben, da sie beim ersten Reinschlüpfen zu steif waren. Nach zwei Tagen mit einem Schuhlöffel sind sie jedoch deutlich flexibler und passen perfekt bei schmalen Füßen. Diese Turmschuhe sind einfach unschlagbar! Die Qualität des Materials und der Verarbeitung ist hervorragend. Das Laufgefühl ist himmlisch, fast wie auf Wolken.

Sie sind zudem leicht und bieten eine ausgezeichnete Belüftung. Der Tragekomfort ist top! Es lohnt sich, etwas mehr für solch hochwertige Schuhe auszugeben. Ich empfehle den Kauf von Herzen!.

1/5
★☆☆☆☆ Sneaker
von einer Kundin Februar 2025

Ich habe diese Schuhe nach meiner Rücken-OP bestellt, um Unterstützung zu erhalten. Beim Auspacken war ich enttäuscht; der Preis steht in keinem Verhältnis zur Qualität. Der Schuh wirkt hart, unbequem und billig verarbeitet. Deshalb habe ich mich entschieden, sie zurückzusenden.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
rot
Herren
atmungsaktiv
Trainingsschuhe
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram