Skechers BOBS B Flex LO Schuhe schwarz Trainingsschuhe

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: Einlegesohle Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,69 €
Ø 45 €
42,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,69 €
Ø 45 €
42,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 45,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers BOBS B Flex LO Damenschuhe, Schwarz, 41 EU Amazon Marketplace Skechers BOBS B Flex LO Damenschuhe, Schwarz, 41 EU Auf Lager 45,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "BOBS B FLEX LO", Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat,... BAUR Sneaker SKECHERS "BOBS B FLEX LO", Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat,... 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Skechers BOBS B FLEX LO Sneaker Praxisschuh, Freizeitschuh, Sportschuh mit... Otto Skechers BOBS B FLEX LO Sneaker Praxisschuh, Freizeitschuh, Sportschuh mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.69 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Skechers BOBS B Flex LO Damenschuhe, Schwarz, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "BOBS B FLEX LO", Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat, unifarben mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Skechers BOBS B FLEX LO Sneaker Praxisschuh, Freizeitschuh, Sportschuh mit Memory Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "BOBS B FLEX LO", Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat, unifarben mit Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker BOBS B Flex Lo - Cool Ease 117715 BBK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Skechers BOBS B Flex LO Schuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Skechers
Michi April 2025

Skechers überzeugen durch ihr elegantes Design und hohen Tragekomfort. Sie sind leicht und ideal für den Alltag. Normalerweise trage ich Schuhgröße 36, bei Skechers passt mir Größe 35,5 perfekt.

Ich empfehle, eine halbe Nummer kleiner zu wählen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
von einer Kundin August 2025

Dieser Schuh bietet hohen Tragekomfort und ein modernes Design. Er fällt leicht größer aus; normalerweise trage ich Größe 40, aber mit meinen Einlagen passt er perfekt. Ideal für alle, die Stil und Bequemlichkeit schätzen!.

5/5
★★★★★ Skechers - wie erwartet! 👍
von Hanka P. August 2025

Der Sneaker punktet mit einem besonders leichten Design. Die Passform ist optimal (Größe 37) und die Schnürsenkel sind ausreichend lang. Er überzeugt durch eine leise Gangart.

Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht die Verwendung individueller Einlagen. 🤗.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Arnold W Februar 2026

Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
Einlegesohle
Damen
Leder
dämpfend
Trainingsschuhe
Synthetik
Memory Foam
mit Schnürung
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram