Skechers Slip-ins: Summits Key Pace black Low-Top-Sneaker

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,48 €
Ø 58 €
47,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,48 €
Ø 58 €
47,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
ab 58,48 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh W, 41 EU Amazon Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh W, 41 EU Auf Lager 58,48 € Versand kostenfrei Gesamt 58,48 € → zum Angebot
• Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 40, schwarz, Textil,... BAUR Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 40, schwarz, Textil,... 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
• Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in Otto Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.48 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
45 1/2
46
47 1/2
48 1/2
Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh W, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,48 € Versand kostenfrei Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh W, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,48 € Versand kostenfrei Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 40, schwarz, Textil, Schuhe, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 48,5, schwarz Größe: 48 1/2 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-KEY PACE" Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers SUMMITS-KEY PACE Slip-On Sneaker Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh in Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,16 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "SUMMITS-KEY PACE", Herren, Gr. 44, schwarz Größe: 44 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers 232469_BLK, Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers 232469_BLK, Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers 232469_BLK, Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers 232469_BLK, Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers 232469_BLK, Skechers Summits - Key Pace Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Slip-ins: Summits Key Pace black Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ingrid K Mai 2024

Ein ausgezeichneter Schuh, der perfekt passt und ohne Schuhanzieher einfach reinschlüpfbar ist! Mein Mann ist begeistert von diesem Schuh und empfiehlt ihn wärmstens weiter. Auch ich habe mir sofort ein Paar Skechers bestellt. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Sketchers
von einem Kunden April 2025

Hübsche und äußerst bequeme Schuhe. Sie sind leicht und gut belüftet, perfekt für den Sommer. Leider waren sie mir eine Nummer zu groß, daher habe ich sie zurückgeschickt. Ich werde diese Sneakers in einer kleineren Größe nachbestellen. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
von Jan G. Oktober 2024

Diese Schuhe sind ideal für Menschen, die nach einer Hüft-OP und Reha Schwierigkeiten beim Bücken haben. Das Slip-In-System ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen ohne Schuhlöffel. Perfekt für den Genesungsprozess.

5/5
★★★★★ Lässig reinschlüpfen in coole Schuhe
von einem Kunden April 2024

Anfangs dachte ich daran, sie zurückzuschicken, da die coolen Sneaker zu steif waren, um schnell hineinzuschlüpfen! Doch nach 2 Tagen Einlaufen mit einem Schuhlöffel sind die Schuhe weicher geworden und passen perfekt an schmalen Füßen! Nie wieder andere Turnschuhe. Das Material und die Verarbeitung sind erstklassig. Das Laufgefühl ist einfach himmlisch.

Die Sneaker sind sehr leicht und die Belüftung ist top. Tragekomfort und Passform sind ausgezeichnet. Ich habe lieber etwas mehr investiert und dafür etwas Vernünftiges erhalten! Absolute Kaufempfehlung von mir.

4/5
★★★★☆ Tolle Schuhe mit abstrichen
Nici_Weini Juni 2024

Insgesamt gute Laufschuhe, angenehm leicht und bequem. Das Anziehen ist ein Vergnügen. Jedoch verschleißt der schwarze "angemalte" Streifen zwischen Sohle und Stoff schnell, wodurch das Weiß des Materials sichtbar wird. Dies mindert die Qualität des Schuhs leider deutlich.

4/5
★★★★☆ Super praktisch
Ausprobiert März 2024

Die Slip Ins sind absolut genial und super bequem. Leider lässt sich die Innensohle nicht so einfach austauschen.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram