Skechers Summits Sneaker Herren blackmesh Trainingsschuhe

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Innenfutter: Leder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
63,57 €
Ø 59 €
51,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,01 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
63,57 €
Ø 59 €
51,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,01 €
ab 63,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh, 46 EU Amazon Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh, 46 EU Auf Lager 63,57 € Versand kostenfrei Gesamt 63,57 € → zum Angebot
• SKECHERS Herren Freizeitschuhe SUMMITS-KEY PACE intersport SKECHERS Herren Freizeitschuhe SUMMITS-KEY PACE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-Ins: Summits - Key Pace Spartoo Skechers Sneaker Slip-Ins: Summits - Key Pace Innerhalb von 4 Werktagen 72,01 € Versand kostenfrei Gesamt 72,01 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits - Key Pace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.57 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,57 € Versand kostenfrei Gesamt 63,57 € → zum Angebot
Skechers Herren Summits Key Pace Slip-InTurnschuhe, Black Mesh, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,57 € Versand kostenfrei Gesamt 63,57 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Freizeitschuhe SUMMITS-KEY PACE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-Ins: Summits - Key Pace Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 72,01 € Versand kostenfrei Gesamt 72,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Skechers Summits Sneaker Herren blackmesh Test

5/5
★★★★★ Super bequem
D.C. Juli 2024

Die neuen Sketchers SlipIn Schuhe sind super bequem und leicht, perfekt für jeden, der keine Lust auf lästiges Schuhebinden hat. Einfach reinschlüpfen und loslaufen!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!! Slide-In hervorragend!
Martinus B Juli 2024

Diese Schuhe sind nicht nur stylisch, sondern auch unglaublich bequem! Die innovative Slide-In-Funktion spart Zeit und Mühe. Endlich kein lästiges Bücken oder Schnürbänder mehr. Perfekt für alle, die unter Rückenproblemen leiden. Einfach nur fantastisch!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ingrid K Mai 2024

Dieser fantastische Schuh passt perfekt ohne Schuhanzieher und ist ideal zum einfach reinschlüpfen. Mein Mann ist begeistert von diesem Schuh und empfiehlt ihn sehr. Nach seiner Empfehlung habe ich mir auch gleich einen Skechers bestellt. Top!.

4/5
★★★★☆ Tolle Schuhe mit abstrichen
Nici_Weini Juni 2024

Diese Schuhe sind super leicht und bieten ein tolles Laufgefühl. Sie passen perfekt und das Reinschlüpfen möchte man nicht mehr missen. Allerdings nutzt sich der schwarze "angemalte" Streifen zwischen Sohle und Stoff schnell ab, sodass das Weiß des Materials sichtbar wird. Dies mindert leider den Wert der Schuhe und ist schade.

4/5
★★★★☆ Super praktisch
Ausprobiert März 2024

Die Slip Ins sind die bequemsten Schuhe, die ich je besessen habe. Trotzdem wäre es schön, wenn die Innensohle austauschbar wäre.

4/5
★★★★☆ Bequem und schnell reingeschlüpft
Amazon Kunde März 2024

Die Schuhe sind bequem und sehen hochwertig aus, jedoch fühlt sich die Sohle etwas ungewohnt an. Trotzdem passt die Passform perfekt. Insgesamt gebe ich 4 Sterne. Schneller Versand und einfaches Anziehen wie beschrieben.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Leder
atmungsaktiv
Gummi, Mesh
Trainingsschuhe
Low-Top
Gummi
Memory Foam
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram