Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate marineblau Trekkingsandalen

Decksohlenmaterial: Textil Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,95 €
Ø 57 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,95 €
Ø 57 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 53,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Illuminate, Navy Textile, 35 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Illuminate, Navy Textile, 35 EU Auf Lager 53,95 € + 15,38 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
• Skechers Go Walk Flex Sandal - Illuminate Sandalette Otto Skechers Go Walk Flex Sandal - Illuminate Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• SKECHERS SLIP-INS GO WALK FLEX Blau - Blau - 35 Kaufland SKECHERS SLIP-INS GO WALK FLEX Blau - Blau - 35 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Illuminate, Navy Textile, 35 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € + 15,38 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
Skechers Go Walk Flex Sandal - Illuminate Sandalette Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
SKECHERS SLIP-INS GO WALK FLEX Blau - Blau - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:27 Uhr.

Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate marineblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate marineblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textil
blau
Damen
Trekkingsandalen
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram