Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate sage Trekkingsandalen

Decksohlenmaterial: Textil Farbe: grün Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
55,21 €
Ø 63 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
55,21 €
Ø 63 €
53,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 55,21 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandale SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE", Damen, Gr. 36, sage, oliv,... BAUR Sandale SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE", Damen, Gr. 36, sage, oliv,... 55,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
• Skechers GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE Sandale Sandalette, Trekking Sandale... Otto Skechers GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE Sandale Sandalette, Trekking Sandale... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,31 € → zum Angebot
• Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex Spartoo Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Skechers GO Walk Flex Illuminate Textil Damen Sage Sandalen - EUR 36 Amazon Marketplace Skechers GO Walk Flex Illuminate Textil Damen Sage Sandalen - EUR 36 Auf Lager 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.21 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35-36
36
36-37
37-38
38-39
39-40
40-41
41-42
42-43
Sandale SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE", Damen, Gr. 36, sage, oliv, Textil, ✓ Bester Preis Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 55,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Skechers GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE Sandale Sandalette, Trekking Sandale mit Gogo Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,31 € → zum Angebot
Skechers Sandale "GO WALK FLEX SANDAL-ILLUMINATE" Sandalette, Trekking Sandale mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,31 € → zum Angebot
Skechers Sandalen Slip-ins Go Walk Flex Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Skechers 141481-SAGE, Skechers Go Walk Flex Sandal Illuminate Damen grün Größe: 38-39 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 41-42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 38-39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 37-38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 40-41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 42-43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 39-40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Skechers 141481_SAGE, Skechers Go Walk Flex - Illuminate Damen Sandalen, grün, Größe: 36-37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Illuminate sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textil
grün
Damen
Trekkingsandalen
mit Fesselriemchen, mit Klettverschluss, mit Riemen, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram