Merrell Herren Cedrus Convertible 3 black Trekkingsandalen
Produkttyp: Trekkingsandalen
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27%
ab
62,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandalen Merrell Cedrus Convert 3 J036238 Schwarz Female
siehe Shop
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
-
Merrell Sandalen Cedrus Convert 3 J036173 Schwarz Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
-
Merrell Herren Cedrus Convert Sandalen, Schwarz, 45 EU
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
183,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Merrell Herren Cedrus Convertible 3
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 44
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 43
* Daten vom 26.07.2026 17:24 Uhr.
Merrell Herren Cedrus Convertible 3 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merrell Herren Cedrus Convertible 3 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trekkingsandalen
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Nachhaltigkeit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Siegel
EOCA
Austattungsmerkmale
Schuhtechnologie
Air Cushion
Verschlüsse
mit Klettverschluss, mit Riemen, ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen