Source Classic Women beige/canvas Trekkingsandalen
Produkttyp: Trekkingsandalen
Farbe: beige
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
67,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Source 10101200, Source Classic Sandale Women Größe 36 Farbe black Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
67,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 71,84 €
→ zum Angebot
-
Source 1010120041, Source - Women's Classic - Sandalen 41 | EU 41 schwarz
2 - 3 Werktage
67,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 71,41 €
→ zum Angebot
-
Source 101012-C9-EU 41, Source Damen Classic Sandale (Größe 41, weiss) female
Lieferzeit 2-4 Tage
69,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 72,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Source Classic Women
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 41
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 37
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 17:27 Uhr.
Source Classic Women beige/canvas Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Source Classic Women beige/canvas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trekkingsandalen
Allgemeines
Farbe
beige
Für wen
Damen
Austattungsmerkmale
Ausstattung
Sandalentasche
Bemerkung
Fersenriemen lässt sich öffnen und mit dem Vorfußriemen verbinden (Slip-On Option)
Fußbett
antibakteriell
Gewicht
467 g
Komforteigenschaften
schnelltrocknend
Schuhspitze
offen
Schuhtechnologie
X-Strap
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Klettverschluss
Verschlusspositionen
Ferse, Spann, Vorderfuß
Material
Obermaterial
Synthetik
Schuhsohle
A.R.T2, A.R.T4, Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trekkingsandalen für Damen – einfach gut informiert
Alle Trekkingsandalen schnelltrocknend entdecken
Jetzt passende Trekkingsandalen mit dämpfender Sohle finden
Praxiswissen zu Trekkingsandalen Synthetik
Beliebte Trekkingsandalen beige im Jahr 2026
Alle Details zu Trekkingsandalen offen
Trekkingsandalen mit Klettverschluss leicht gemacht