Xero Shoes EU H-Trail Sandale schwarz Trekkingsandalen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Trekkingsandalen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,74 €
Ø 49 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,74 €
Ø 49 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
ab 49,74 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xero Shoes HTW-BLCK-US 7, Xero Shoes Damen H-Trail Sandale (Größe 37.5,... Bergzeit Xero Shoes HTW-BLCK-US 7, Xero Shoes Damen H-Trail Sandale (Größe 37.5,... Lieferzeit 2-4 Tage 49,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
• Xero Shoes HTM-BLCK-M15, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 48 | EU 48 schwarz Bergfreunde Xero Shoes HTM-BLCK-M15, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 48 | EU 48 schwarz 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• Xero Shoes Men's H-Trail Barefoot Hiking Sandals, Black, 8 Amazon Marketplace Xero Shoes Men's H-Trail Barefoot Hiking Sandals, Black, 8 Auf Lager 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.74 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36 1/2
37 1/2
38 1/2
39
39 1/2
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
44
45
46
48
Xero Shoes HTW-BLCK-US 7, Xero Shoes Damen H-Trail Sandale (Größe 37.5, schwarz) ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-US 6, Xero Shoes Damen H-Trail Sandale (Größe 36.5, schwarz) Größe: 36 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Xero Shoes HTM-BLCK-M15, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 48 | EU 48 schwarz Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-W06, Xero Shoes - Women's H-Trail - Barfußschuhe 36,5 | EU 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTM-BLCK-M12, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 45 | EU 45 schwarz Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTM-BLCK-M13, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 46 | EU 46 schwarz Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-W07, Xero Shoes - Women's H-Trail - Barfußschuhe 37,5 | EU 37,5 Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-W09, Xero Shoes - Women's H-Trail - Barfußschuhe 39,5 | EU 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTM-BLCK-M11, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 44 | EU 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTM-BLCK-M06, Xero Shoes - H-Trail - Barfußschuhe 39 | EU 39 schwarz Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-W05, Xero Shoes - Women's H-Trail - Barfußschuhe 35,5 | EU 35,5 Größe: 35 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Xero Shoes HTW-BLCK-W08, Xero Shoes - Women's H-Trail - Barfußschuhe 38,5 | EU 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Xero Shoes EU H-Trail Sandale schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Fußbett löst sich nach kurzer Zeit auf
Amazon K Juli 2025

Nach nur einer Woche Nutzung zeigt sich, dass das Fußbett der Sandale abblättert. Sie wurde lediglich im Haus und auf der Straße getragen. Für Wanderungen sind sie absolut ungeeignet. Meine Fußsohlen weisen bereits Abschürfungen auf. Anfangs fühlten sie sich zwar angenehm am Fuß an und ließen sich gut anpassen, insgesamt kann ich diese Sandale jedoch nicht empfehlen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Trekkingsandalen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram