Teva Women's Hurricane XLT 2 Ampsole creme/oyster Trekkingsandalen

Decksohlenmaterial: Textil Farben: beige - weiß Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 59 €
58,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 59 €
58,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,58 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teva Hurricane XLT2 In Beige For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US / Beige - Beige... Kaufland Teva Hurricane XLT2 In Beige For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US / Beige - Beige... 2-3 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Teva Damen Hurricane Xlt2 Ampsole Sandale Bergzeit Teva Damen Hurricane Xlt2 Ampsole Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 86,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
• Teva Hurricane XLT2 Ampsole Damen Sandalen in Muschelfarbe Dress for Less Teva Hurricane XLT2 Ampsole Damen Sandalen in Muschelfarbe 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
Varianten: Teva Women's Hurricane XLT 2 Ampsole
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Teva Hurricane XLT2 In Beige For Women – 5 UK - 38 EU - 7 US / Beige - Beige - 38 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Teva Damen Hurricane Xlt2 Ampsole Sandale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 86,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
Teva Hurricane XLT2 Ampsole Damen Sandalen in Muschelfarbe Dress for Less Angebotsinfo 91,58 € Versand kostenfrei Gesamt 91,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Teva Women's Hurricane XLT 2 Ampsole creme/oyster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teva Women's Hurricane XLT 2 Ampsole creme/oyster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textil
beige, weiß
Damen
schnelltrocknend
Kunststoff, Polyester
Trekkingsandalen
Kunststoff
Ferse, Vorderfuß
mit Klettverschluss, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram