Skechers JGoldcrown: Uno Highlight Love black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (110 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Design: Herzen - Print
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
68,20 €
Ø 75 €
68,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
68,20 €
Ø 75 €
68,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
ab 68,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen James Goldcrown UNO-Highlight Love Sneaker, Black and Multi Heart Amazon Marketplace Skechers Damen James Goldcrown UNO-Highlight Love Sneaker, Black and Multi Heart 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
• Skechers UNO - HIGHLIGHT LOVE Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... Otto Skechers UNO - HIGHLIGHT LOVE Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,08 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "UNO - HIGHLIGHT LOVE", Damen, Gr. 41, bunt (schwarz, multi), BAUR Sneaker SKECHERS "UNO - HIGHLIGHT LOVE", Damen, Gr. 41, bunt (schwarz, multi), 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Highlight Love Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41... sport2000 Skechers Uno - Highlight Love Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41... 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers JGoldcrown: Uno Highlight Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.2 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Skechers Damen James Goldcrown UNO-Highlight Love Sneaker, Black and Multi Heart ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
Skechers UNO - HIGHLIGHT LOVE Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,08 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "UNO - HIGHLIGHT LOVE", Damen, Gr. 41, bunt (schwarz, multi), Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Skechers Uno - Highlight Love Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 196642223294 sport2000 Angebotsinfo 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Skechers JGoldcrown: Uno Highlight Love black Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
Brinabella August 2023

Die Schuhe sind wirklich schön und super bequem wie Skechers. Leider kam der Karton in einem schlechten Zustand an, fast wie ein Fußball. Aber zum Glück waren die Schuhe unversehrt und alles war in Ordnung.

5/5
★★★★★ So schön!
von einer Kundin März 2024

Die Sneaker sind optisch ansprechend! Ihre lebendigen Farben eignen sich perfekt für die Frühlings- und Sommerzeit. Sie lassen sich wunderbar mit Jeans und hellen Hosen kombinieren. Die Qualität, wie gewohnt von Sketchers, ist top.

Als langjähriger Fan dieser Marke kann ich sie uneingeschränkt empfehlen. Ich freue mich schon auf sonniges Wetter, um die Sneaker ausführen zu können.

5/5
★★★★★ Schicker bequemer Sneaker
von Sonja P. Februar 2024

Der Skechers-Sneaker ist super bequem und passt perfekt auch mit Einlagen. Die Größe stimmt genau überein und er sieht zudem noch toll aus. Ideal für breitere Füße und für alle, die gerne auffällige Schuhe tragen möchten.

5/5
★★★★★ mega toller Schuh...
von Silvia J. Februar 2024

Die Skechers sind einfach perfekt! Sie sitzen perfekt, sind extrem bequem und lassen einen wie auf Wolken gehen. Die Empfehlung, eine Nummer kleiner zu bestellen, war goldrichtig. Ich bin absolut begeistert von diesen Schuhen.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Schuh ♡
von einer Kundin Februar 2024

Ein schöner und bequemer BH - perfekt für Frauen jeden Alters. Die dezenteren Herzchen sind eine hübsche Option, die trotzdem feminin ist. Sehr zu empfehlen! ♥️ (Ein bequemer und femininer BH mit dezenteren Herzchen für Frauen jeden Alters. Empfehlenswert! ♥️).

5/5
★★★★★ Toll Toll Toll !!!!
von einer Kundin April 2023

Diese Schuhe sind einfach der absolute Hammer! Ich liebe das Design und wie bequem sie sind. Meine Füße fühlen sich den ganzen Tag super an. Ich wurde schon oft darauf angesprochen. Ich werde definitiv mehr davon kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 110

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
Herzen, Print
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram