Skechers Summits Itz Bazik Women charcoal Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Winter-Sneaker
Farbe: grau
Komforteigenschaften: flexibel - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
42,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skechers Sport Womens SUMMITS ITZ BAZIK Sneakers Women Grau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
42,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers Skechers Summits Itz Bazik Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,29 € → zum Angebot
-
Skechers Sneaker SUMMITS Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Skechers Gipfeltreffen ITZ Bazik Schuhe grau
Auf Lager
60,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Skechers Summits Itz Bazik Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Skechers Summits Itz Bazik Women charcoal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Skechers Summits Itz Bazik Women charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker, Winter-Sneaker
Farbe
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zuglasche
Innenausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Kunstleder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Sohlenprofil
Messerschnitt
Sohleneigenschaften
dämpfend
Komforteigenschaften
flexibel, gefüttert
Design
Casual, Streetwear
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sommer Sneaker Damen erklärt in 2 Minuten
Darum lohnt sich Weiße Sneaker Damen
Entscheidungshilfe: Sneaker mit Gummisohle
Jetzt passende Sneaker dämpfend finden
Unsere Einschätzung zu Sneaker mit Schnürung
Beliebte Sneaker bis 50 Euro im Jahr 2026
Beliebte Casual Sneaker im Jahr 2026
Die besten Tipps zu Sneaker bis 100 Euro
Beliebte Themen