Skechers Graceful Get Connected white/rosé Low-Top-Sneaker

★★★★ (346 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,95 €
Ø 50 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 40 EU Amazon Marketplace Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 40 EU Auf Lager 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 sport2000 Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker 12615 WTRG Spartoo Skechers Sneaker 12615 WTRG Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Graceful - Get Connected
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected 12615-WTRG, Women Sneakers, White, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 sport2000 Angebotsinfo 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker 12615 WTRG Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Skechers Graceful Get Connected white/rosé Test

5/5
★★★★★ So wie erwartet
von einer Kundin Oktober 2025

Ich besitze dieses Schuhmodell seit Jahren und die Qualität sowie der Tragekomfort sind nach wie vor hervorragend. Die Passform ist perfekt und die Sohle bietet guten Halt, wodurch sie sich ideal für geflieste Böden eignet. Perfekt für meine Tätigkeit als Verkäuferin!.

5/5
★★★★★ Wohlfühlmoment
von einer Kundin September 2025

Einfach reinschlüpfen und wohlfühlen! Dieses Skechers Modell überzeugt erneut. Hallux und Einlage passen problemlos, alles perfekt! Größe 38 ist ausreichend, obwohl ich normalerweise 39 trage. Absolut empfehlenswert – ein hervorragender Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
von einer Kundin August 2025

Die Schuhe sind optisch ansprechend und bieten eine hervorragende Dämpfung sowie eine gute Verarbeitung. Normalerweise trage ich Größe 42, doch diese fallen großzügig aus, weshalb ich sie in Größe 41 bestellen musste. Schade, dass der 20 % Rabatt beim neuen Kauf nicht mehr verfügbar ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und bequemer Schuh
von Gabriela B. August 2025

Der Schuh ist heute eingetroffen, schnelle Lieferung! Ich trage normalerweise Größe 39, habe aufgrund anderer Bewertungen jedoch Größe 38 bestellt und sie passt optimal. Der Schuh ist äußerst leicht und komfortabel. Ich kann dieses Modell nur wärmstens empfehlen! Die Qualität ist hervorragend, und ich hoffe, dass sie dauerhaft bleibt.

5/5
★★★★★ Gut wie immer
von Rosemarie K. August 2025

Seit Jahren vertraue ich auf Skechers Sneakers. Sie sind äußerst bequem, passen perfekt und lassen sich problemlos anziehen. Das Design ist ebenfalls ansprechend. Einfach hineinrutschen und wohlfühlen – klare Kaufempfehlung für jeden, der Stil und Komfort schätzt!.

5/5
★★★★★ Super Schuh
von Tanja K. Juli 2025

Der Schuh sitzt perfekt in Größe 39 und bietet einen unglaublichen Tragekomfort – als würde ich auf Wolken laufen! Ich habe ihn bisher nur einmal bei der Arbeit getragen, bin jedoch sehr zufrieden. Hoffentlich hält er lange. Auch die Lieferung war schnell.

Meinungen 1 bis 6 von 346

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Mesh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram