New Balance BB80 white (BB80OOO) Low-Top-Sneaker
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: beige - weiß
Design: Sportlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
74,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe BB80 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
-
New Balance Sneaker Baskets BB80 cuir Innerhalb von 4 Werktagen 76,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,71 € → zum Angebot
-
New Balance Herren BB80 Sneaker, 44.5 EU
97,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance BB80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.
New Balance BB80 white (BB80OOO) Test
5/5
★★★★★
NB Seaker sehr bequem
Ich habe eine Vielzahl an NB Sneakern und bin auch mit diesem Model sehr zufreiden. Verarbeitung und Tragekomfort lassen bei mir keine Wünsche offen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Artikel wie beschrieben
Gute OptikSehr bequemExakte Größenangaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, weiß
Eigenschaften
Obermaterial
Gummi
Schuhsohle
Gummi, Leder
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi
Design
Sportlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Sommer Sneaker Damen
Mehr zu Weiße Damen Sneaker Leder
Sneaker mit Schnürung im Preis-Leistungs-Check 2026
Low-Top-Sneaker im Preis-Leistungs-Check 2026
Testberichte zu Weiße Sneaker Damen
Unser Ratgeber zu Schwarze Herren Sneaker
Sneaker Sportlich in der Übersicht
Top Sneaker mit Gummisohle im Vergleich 2026
Beliebte Themen