Skechers Graceful - Get Connected mauve Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1754 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
42,16 €
Ø 46 €
42,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
42,16 €
Ø 46 €
42,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 42,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 39, rot (bordeaux),... BAUR Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 39, rot (bordeaux),... 2-3 Werktage 42,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,11 € → zum Angebot
• Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED Sneakers Women Rot sneakerprofi Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED Sneakers Women Rot Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 39 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 39 EU 54,99 € + 13,00 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Graceful - Get Connected
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.16 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 39, rot (bordeaux), Textil, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,11 € → zum Angebot
Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED Sneakers Women Rot sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 39, rot (bordeaux), Textil, Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 52,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,65 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € + 13,00 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Sportschuhe Schnürhalbschuh Graceful-Get Connected Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, rot, Größe 39 192283463648 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Skechers Graceful - Get Connected mauve Test

5/5
★★★★★ Einfach Skechers
von Lisa H. Dezember 2023

Diese Schuhe sind einfach fantastisch - bequem, modisch und perfekt zum Laufen. Das Profil sorgt für zusätzliche Sicherheit bei glatten Bedingungen. Ein Must-Have für den täglichen Gebrauch oder beim Sport!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Martina M. November 2023

Die bestellten verschiedenen Sketches sind klasse! Sie sind leicht und dennoch fest, sodass der Fuß nicht so leicht wegknicken kann. Dank des Memory Foam sind sie auch für meinen Fersensporn sehr angenehm, da der Fuß weich auftritt. Die Kombination aus Schwarz und Gold verleiht dem sportlichen Schuh zudem eine edle Note. Ein toller Schuh für Komfort und Stil!.

5/5
★★★★★ Nice
Kunde aus Uslar September 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Mutter gekauft, nachdem ich bemerkt habe, wie bequem sie sind. Meine Mutter trägt nur Crocs, egal ob im Winter oder im Sommer - schrecklich. Ich dachte, ich kaufe ihr diese und jetzt trägt sie sie ständig. Danke schön.

5/5
★★★★★ Stylische Sneaker
von Tamara M. September 2023

Diese chicen Schuhe sind ein Must-have! Nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Perfekt für den Herbst. Passform entspricht der Größe. Ich, als Nicht-Sneakerträgerin, bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin September 2023

Ich habe endlich den perfekten Sneaker gefunden! Nach einem langen Arbeitstag schmerzen meine Füße nicht mehr. Dieser Schuh ist super leicht und man spürt ihn kaum am Fuß. Einfach nur fantastisch!.

5/5
★★★★★ Super bequeme Schuhe.
von Martina W. September 2023

Diese Sketchers-Schuhe sind wirklich super bequem und leicht, perfekt für die täglichen 15 km als Briefzusteller. Die Einlegesohlen sind schön gepolstert und können einfach ausgetauscht werden. Trotz einiger Bedenken bezüglich der Schuhweite kann ich bestätigen, dass sie sogar für schmale Füße genug Platz bieten. In meiner normalen Größe 39 passen sie perfekt. Als ehemaliger Asics-Fan bin ich angenehm überrascht von diesem bequemen Alternativschuh.

Meinungen 1 bis 6 von 1754

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa
Damen
Ausstattung
Zuglasche
Memory-Foam
Eigenschaften
Textil
Mesh
Synthetik
mit Schnürung
Flexkerben
dämpfend, profilierte Sohle
atmungsaktiv, gepolstert
EVA
Skechers Memory Foam (Dämpfung)
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram