Skechers Graceful - Get Connected white/silver Low-Top-Sneaker

★★★★★ (2021 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,89 €
Ø 49 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,21 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,89 €
Ø 49 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,21 €
ab 50,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Weiß, 37 EU Amazon Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Weiß, 37 EU Versandbereit in 1-2 Tagen 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 sport2000 Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh,... Quelle Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh,... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Graceful - Get Connected
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.89 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Weiß, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Weiß, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 41, weiß, Textil, Schuhe Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Graceful - Get Connected" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Graceful-Get Connected Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 82,21 € Versand kostenfrei Gesamt 82,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Skechers Graceful - Get Connected white/silver Test

5/5
★★★★★ Einfach Skechers
von Lisa H. Dezember 2023

Diese Schuhe sind eine wahre Freude - bequem, stylisch und perfekt fürs Laufen. Dank ihres robusten Profils muss man sich auch bei glatten Straßen keine Sorgen um das Ausrutschen machen. Ein Allrounder, den ich jedem nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Martina M. November 2023

Ich habe verschiedene Skizzen bestellt, aber diese sind wirklich klasse! Sie sind leicht und dennoch fest, so dass der Fuß nicht leicht umknickt. Der Memory-Schaum ist perfekt für meinen Fersensporn, da er einen weichen Auftritt bietet. Außerdem verleiht die Farbkombination Schwarz und Gold dem sportlichen Schuh einen edlen Touch.

5/5
★★★★★ Nice
Kunde aus Uslar September 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Mutter gekauft, nachdem ich festgestellt habe, wie bequem sie sind. Meine Mutter trägt nur Crocs, egal ob im Winter oder im Sommer. Ich dachte, ich kaufe ihr diese und jetzt trägt sie sie immer. Dankeschön. Unsere Crocs sind bequem und vielseitig, perfekt für jeden Tag und jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Stylische Sneaker
von Tamara M. September 2023

Als Nicht-Sneakerträgerin war ich überrascht, wie sehr mir diese chicen Schuhe gefallen haben. Sie sind nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Ich kann es kaum erwarten, sie im Herbst zu tragen. Die Passform entspricht genau der Größe.

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin September 2023

Dieser Sneaker ist perfekt für den ganzen Tag, leicht und bequem. Keine Schmerzen mehr nach der Arbeit. Ein super Fund!.

5/5
★★★★★ Super bequeme Schuhe.
von Martina D. September 2023

Diese Schuhe sind perfekt für meinen Job als Briefzusteller, bei dem ich täglich etwa 15 km laufe. Normalerweise bin ich ein großer Fan von Asics, aber deren Schuhe waren mir zu unbequem. Deshalb entschied ich mich für Sketchers und wurde nicht enttäuscht.

Sie sind super bequem und leicht, mit einer schön gepolsterten Einlegesohle, die man bei Bedarf austauschen kann. Einige behaupten, dass sie trotz schmaler Füße drücken, aber meiner Meinung nach haben sie ein verzerrtes Selbstbild ihrer Füße. Ich habe normale Füße und in diesen Schuhen ist genug Platz, ohne dass sie drücken. Die Größe passt perfekt (Größe 39).

Meinungen 1 bis 6 von 2021

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Textil
Mesh
Synthetik
atmungsaktiv, gepolstert
EVA
Casual, Logo, Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram