Skechers Graceful - Get Connected black/mint Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Black Mesh Turquoise Trim, 41 EU Auf Lager 41,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
-
Skechers Sport Womens GRACEFUL GET CONNECTED Sneakers Women Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
46,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 51,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers GRACEFUL GET CONNECTED Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Skechers Graceful - Get Connected Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Skechers Graceful - Get Connected black/mint Test
Nachdem ich mit Schuhgröße 36 und 37 bei Skechers keine passenden Schuhe fand, entschied ich mich für Größe 36,5. Endlich sitzen sie perfekt und der Tragekomfort ist ausgezeichnet. Die Farbe ist zudem wunderschön.
Toll! Ich verwende sie hauptsächlich bei der Arbeit (beim Warten, ich denke, Sie verstehen, was das bedeutet). Ich hatte einige Knieschmerzen, und die andere viel teurere Marke, die ich hatte, war überhaupt nicht gut für die Arbeit. Mein Knie ist jetzt in Ordnung.
Ich habe meinen ersten Sketcher bestellt und bin positiv überrascht. Der Schuh ist leicht, bequem und passt perfekt. Anders als viele synthetische Schuhe, riecht dieser überhaupt nicht unangenehm.
Der Rabatt sorgt zudem für einen super Preis. Die Innensohle passt sich perfekt an die Füße an. Ich bin gespannt, wie der Sketcher nach dem Waschen in der Maschine aussieht!.
Diese Fitnessschuhe fallen größer aus als erwartet, daher empfehle ich, eine Nummer kleiner zu bestellen. Trotzdem sind sie sehr bequem dank der weichen Innenlaufsohle. Einziger Nachteil ist, dass die Füße schnell warm werden. Ideal für das Fitnessstudio, aber nicht für den ganzen Tag.
Diese Schuhe sind bequem und sehen gut aus, aber die Innensohle löst sich leicht ab und musste mit Superkleber repariert werden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen