Skechers Flex Appeal Trainers weiß Trainingsschuhe

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - blau - rosa - weiß Für wen: Damen Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
45,99 €
Ø 56 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
45,99 €
Ø 56 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,01 €
ab 45,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 150201-WPKB-37, Skechers Flex Appeal 5.0 Trainers Weiß EU 37 Frau... Dress Inn Skechers 150201-WPKB-37, Skechers Flex Appeal 5.0 Trainers Weiß EU 37 Frau... 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE... intersport Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Damen, Gr. 41, rosa (weiß, rosa) Quelle Mode Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Damen, Gr. 41, rosa (weiß, rosa) 1-3 Werktage 69,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
• Skechers FLEX APPEAL 5.0 Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Otto Skechers FLEX APPEAL 5.0 Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Flex Appeal 5.0 Damen (150201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
37
38
39
39 1/2
40
41
Skechers 150201-WPKB-37, Skechers Flex Appeal 5.0 Trainers Weiß EU 37 Frau White ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE PINK Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE PINK Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE PINK Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE PINK Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Damen, Gr. 41, rosa (weiß, rosa) Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Skechers 150201, SKECHERS Damen Freizeitschuhe FLEX APPEAL 5.0-NEW PATH WHITE PINK Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Skechers FLEX APPEAL 5.0 Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Damen, Gr. 40, rosa (weiß, rosa) Größe: 40 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 5.0", Damen, Gr. 35, rosa (weiß, rosa) Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Flex Appeal Trainers weiß Test

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
K.W. Mai 2024

Die Lieferung der Schuhe war schnell und problemlos. Die rosafarbene Farbe gefällt mir sehr gut, obwohl die neongelben Applikationen meiner Meinung nach nicht unbedingt nötig gewesen wären. Ich habe lange nach rosa Skechers gesucht und bin mit dieser Wahl zufrieden.

Obwohl Größe 39 normalerweise gut passt, sind sie etwas zu lang, aber das stört mich nicht. Bisher habe ich immer Größe 39 bei Skechers bestellt und war damit zufrieden. Nur einmal waren sie mir zu groß, aber das war leicht behoben. Die Schuhe sind super bequem und leicht zu tragen.

5/5
★★★★★ Sketschers , einfach die Besten !
von Andrea O. Juli 2024

"Leichter und toller Sneaker von Sketchers! Hatte mehrere Modelle zur Auswahl, aber habe mich letztendlich für einen anderen entschieden. Trotzdem sind Sketchers einfach top! Wer die Marke kennt, weiß, dass diese Sneaker unschlagbar sind. ".

5/5
★★★★★ Immer und immer wieder Ja 😍
von einer Kundin März 2024

Skechers sind einfach die besten! Sie sind so bequem, dass sie wie auf Wolken laufen und mir geholfen haben, meine Fersenspornbeschwerden zu lindern. Ich trage sie immer wieder, bis sie buchstäblich auseinander fallen. Sehr zufrieden damit! 😊 SEO-optimiert: Skechers sind bequem und lindern Fersensporn. Ich trage sie bis zum Auseinanderfallen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt! 😊.

3/5
★★★☆☆ Ich liebe Skechers...
von Petra L. Juni 2024

Leider fielen diese Schuhe kleiner aus als erwartet und waren weniger bequem als die anderen Modelle, die ich besitze. Leider mussten sie zurückgehen.

2/5
★★☆☆☆ Comfortable soles but...
Maman t Mai 2024

Ein enttäuschendes Erlebnis für meine neuropathischen Füße. Ich habe zwei Paar dieser Marke gekauft, da ich nur Gutes darüber gehört habe. Leider passten sie nicht zu mir, da ich leichtere Sneaker mit orthopädischen Sohlen gewohnt bin.

Diese Sneaker sind mir einfach zu schwer. Das Gefühl, sie fast am rechten Fuß zu verlieren, und das leichte Reiben an der Ferse waren sehr unangenehm. Ich musste sie zurückschicken.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Grösse bekommen!
Gryphius April 2024

Die Farbe und Form dieser Sketchers Schuhe sind wie immer großartig. Leider hat Amazon zum zweiten Mal die falsche Größe geliefert - Größe 38 statt 39. Es ist frustrierend, die richtige Größe zu bekommen.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
beige, blau, rosa, weiß
Damen
Textil
Mesh
Trainingsschuhe
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram