Skechers Bountiful Quick Path navy/hot pink Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Bountiful - QUICK PATH Damen Sneaker Trainingsschuhe 12607 Blau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
44,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers BOUNTIFUL - QUICK PATH Berufsschuh Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
-
Skechers Berufsschuh "BOUNTIFUL - QUICK PATH" Freizeitschuh, Halbschuh,...
2-3 Werktage
49,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,91 €
→ zum Angebot
-
Skechers Bountiful-Quick Path 12607-NVHP, Womens Sneakers,Sports Shoes, Navy,...
Auf Lager
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Skechers Bountiful Quick Path navy/hot pink Test
Ich habe zum ersten Mal Skechers Schuhe gekauft und bin begeistert! Das Fußbett ist super bequem und passt sich perfekt an den Fuß an. Nach langem Stehen oder Gehen habe ich keine Schmerzen mehr in der Fußsohle. Sehr empfehlenswert!.
Dieser Schuh bietet ausreichend Platz für die Zehen dank seines runden Schnitts. Die leicht verklebte Sohle erlaubt es, eine Einlegesohle problemlos auszutauschen. Das Material ist dehnbar und eignet sich auch für breitere Füße. Die Farben entsprechen den Abbildungen.
Ich bin absolut verliebt in meine neue Skechers! Die marineblaue Farbe ist einfach perfekt und die Größe 40 passt super. Sie sind super bequem und ich bin sehr zufrieden damit. Einfach eine klare Weiterempfehlung!.
Dieser Schuh ist ein echter Geheimtipp für Menschen mit Fußproblemen. Die gut gepolsterte Sohle sorgt für maximalen Komfort und bietet eine hervorragende Unterstützung beim Gehen. Ideal für lange Spaziergänge mit dem Hund oder einfach für den Alltag.
Das ansprechende Design macht den Schuh auch optisch zu einem Highlight. Einzig eine größere Auswahl an Zwischengrößen wäre noch wünschenswert. Insgesamt aber ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle, die auf der Suche nach einem bequemen und stilvollen Schuh sind.
Auf der Suche nach einem neuen arbeitsbein Turnschuh als Kinderkrankenschwester, stieß ich auf Skechers. Seitdem ich sie trage, fühlen sich meine täglichen 8-Stunden-Schichten wie auf Wolken an. Diese Schuhe sind meine absoluten Favoriten und haben mich in den letzten 3 Monaten nicht enttäuscht. Ich kann sie nur weiterempfehlen für alle, die den ganzen Tag auf den Beinen sind.
Diese Schuhe sind leicht und perfekt zum Tanzen, aber für Hallensportarten zu rutschig. Ideal für Tanzbegeisterte!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen