Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet white Low-Top-Sneaker

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,98 €
Ø 65 €
63,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,98 €
Ø 65 €
63,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 63,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sneaker Bobs Sport Buno - How Sweet Spartoo Skechers Sneaker Bobs Sport Buno - How Sweet Innerhalb von 4 Werktagen 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker Otto Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41... sport2000 Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, White Duraleather, 38 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, White Duraleather, 38 EU Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.98 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Sneaker Bobs Sport Buno - How Sweet ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 195204967843 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, White Duraleather, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet white Test

5/5
★★★★★ Super bequemer Sneaker
Kunde aus Sankt Wolfgang November 2021

Ich habe diese Schuhe für meine Arbeit gekauft, da ich den ganzen Tag stehen muss. Optisch und vom Material her nicht ganz mein Geschmack, aber der günstige Preis und der Komfort haben mich vollkommen überzeugt.

5/5
★★★★★ Ich liebe sie
SaFloRu Juli 2024

I love Skechers ShoesIch finde die Optik toll, sie sind saubequem und noch nie habe ich mir irgend einen Schmerz gelaufen in ihnen. Immer wieder empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juni 2024

Schnelle Lieferung, sehr schöner bequemer Schuh 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Diana September 2023

Die besten Schuhe wenn man den ganzen Tag auf den Beinen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Skechers Bobs
weiß
Damen
Ausstattung
Zuglasche
Memory-Foam
Eigenschaften
Textil
Kunstleder
Gummi
mit Schnürung
verstärkte Schuhspitze
All White, Casual, Colour-Blocking, Logo, Monochrom, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram