Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet black Low-Top-Sneaker

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,79 €
Ø 57 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,79 €
Ø 57 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 52,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, Black Duraleather Trim, 41 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, Black Duraleather Trim, 41 EU Auf Lager 52,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,69 € → zum Angebot
• Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker Otto Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41... sport2000 Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Schnuerschuhe BOBS Sport Buno - How Sweet 117151 BBK Spartoo Skechers Sneaker Schnuerschuhe BOBS Sport Buno - How Sweet 117151 BBK Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.79 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Bobs Buno How Sweet Sneaker, Black Duraleather Trim, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Skechers BOBS Sport Buno - How Sweet Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs Buno - How Sweet Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 195204967720 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Schnuerschuhe BOBS Sport Buno - How Sweet 117151 BBK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Skechers Bobs Sport Buno – How Sweet black Test

5/5
★★★★★ Super bequemer Sneaker
Kunde aus Sankt Wolfgang November 2021

Der Schuh wurde für meine Arbeit gekauft, da ich den ganzen Tag stehe. Das Design und das Material entsprechen nicht ganz meinen Vorstellungen. Jedoch war ich von dem Preis und dem Komfort absolut überzeugt.

5/5
★★★★★ Großartiger Schuh
Jacqueline H Juni 2025

Schuhe sind super und sooo bequem, leider viel zu groß. Deshalb gehen sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Machen einen kleinen Fuß, das finde ich gut.
Una D April 2025

Habe eher Breite G , die sitzen gut und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe!
Lidija März 2025

Die Schuhe habe ich für meine Tochter gekauft. Sie ist super zufrieden und meinte das sie noch nie so eine bequeme Schuh gehabt hat. Sie sagte eine Woche in Urlaub viel zu Fuss gewesen und nicht eine kleine Druckstelle bekommen!!!Auch bei Amazon wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Skechers Bobs
schwarz
Damen
Ausstattung
Zuglasche
Memory-Foam
Eigenschaften
Textil
Kunstleder
Gummi
mit Schnürung
verstärkte Schuhspitze
All Black, Casual, Colour-Blocking, Logo, Monochrom, Sportlich, Streetwear, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram