Skechers Bobs Squad Chaos Cool Rythms W red Low-Top-Sneaker

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rot Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS Sneaker, Knitwear-Sneaker, Schnürschuh in Otto Skechers BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS Sneaker, Knitwear-Sneaker, Schnürschuh in lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS", Knitwear-Sneaker, Schnürschuh... BAUR Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS", Knitwear-Sneaker, Schnürschuh... 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad Chaos Trainers EU 39 Amazon Marketplace Skechers Bobs Squad Chaos Trainers EU 39 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Squad Chaos Cool Rythms W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Skechers BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS Sneaker, Knitwear-Sneaker, Schnürschuh in ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS-COOL RYTHMS", Knitwear-Sneaker, Schnürschuh in BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers EU 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Skechers Bobs Squad Chaos Cool Rythms W red Test

5/5
★★★★★ X
Christina B September 2025

Sehr bequeme Schuhe, habe sie auch in Neongrün. Das Innenfutter zeigt bei mir jedoch schnellen Verschleiß und der Stoff löst sich — vermutlich, weil ich die Schuhe fast täglich bei der Arbeit trage. Komfort stimmt, aber die Langlebigkeit ist begrenzt.

5/5
★★★★★ sehr schöne Sneaker
Joachim K April 2025

Tolle Farbe und gewohnt hoher Laufkomfort von Skechers. Ich bestellte Größe 40; für schmalere Füße wäre 39 passender. Moderner Sneaker mit perfekter Passform und hohem Wohlfühlfaktor — den gebe ich definitiv nicht her.

5/5
★★★★★ Toller bequemer Schuh!
A. H August 2024

Wunderschöne Farbe, federleicht und extrem bequem — ich liebe diese Schuhe! Schon einmal im Schonwaschgang gewaschen: sie kamen makellos und unbeschadet zurück. Perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Pflegeleichtigkeit. Klare Kaufempfehlung für alle, die waschbare, bequeme und leichte Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ HAMMER FARBE
von einer Kundin März 2024

Neon Pink begeistert mich, und der Schuh ist wirklich ein Hingucker! Leider sitzt er nicht optimal, jedoch nicht wegen der Größe, sondern der Form. Nach meiner Hallux-OP passen mir nicht alle Schuhe perfekt. Dennoch ist es ein super Schuh!.

3/5
★★★☆☆ Super Schuh, aber Farbe ist NICHT "neonpink"
von einer Kundin April 2024

Der Schuh bietet excellente Bequemlichkeit, doch die Farbe "neonpink" entspricht nicht der Erwartung. Stattdessen erinnert die Farbe mehr an ein neon-aprikot, das eher orangefarbene Töne hat, als pink. Ich hätte die Schuhe gerne behalten, da sie so angenehm zu tragen sind, aber diese Farbwahl trifft nicht meinen Geschmack.

Die Bezeichnung "neonpink" ist irreführend. Wirklich bedauerlich.

Meinungen 1 bis 5 von 44

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rot
Ausstattung
Memory Foam
Eigenschaften
Leder
Textil
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Neon, unifarben
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram