Skechers Sneaker GO WALK FLEX weiß Low-Top-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Obermaterial: Textil
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
79,95 €
Ø 68 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
79,95 €
Ø 68 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers GO WALK FLEX - HANDS UP Sneaker Otto Skechers GO WALK FLEX - HANDS UP Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Skechers Go Walk Flex - Hands Up Herren Slipper, weiß, Größe 41 197627488950 sport2000 Skechers Go Walk Flex - Hands Up Herren Slipper, weiß, Größe 41 197627488950 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Skechers 216324 WHT GO WALK FLEX - HANDS UP Herren Slipper Wei? Textil Mesh S... schuhe.kaufen Skechers 216324 WHT GO WALK FLEX - HANDS UP Herren Slipper Wei? Textil Mesh S... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex - Hands Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Skechers GO WALK FLEX - HANDS UP Sneaker ✓ Bester Preis Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 216324 WHT GO WALK FLEX - HANDS UP Herren Slipper Wei? Textil Mesh S... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Skechers Go Walk Flex - Hands Up Herren Slipper, weiß, Größe 41 197627488950 sport2000 Angebotsinfo 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Skechers Sneaker GO WALK FLEX weiß Test

5/5
★★★★★ An- und Ausziehen supereinfach, extrem angenehm zu tragen
hastro September 2025

Nach meiner Hüft-OP war ich bewegungseingeschränkt und konnte Schuhe nicht mehr binden. Daraufhin kaufte ich diese komfortablen Skechers. Der leichte Einstieg und das mühelose An- und Ausziehen sind genial, und die Schuhe sind sehr bequem. Dank der zahlreichen Größen und Passformen fand ich sofort die ideale Passform. So überzeugend, dass bereits zwei Familienmitglieder jetzt auch Skechers kaufen möchten.

5/5
★★★★★ Skechers
Tigerkarl Februar 2026

Passen genau, sind super zum tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dietmar R Februar 2026

Super Passform, bequem und haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde wieder bestellen
Amazon Kunde Februar 2026

Toller Schuh, bequem und der Preis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram