Skechers Go Walk Flex Turnschuhe schwarz Trainingsschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
ab 64,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKECHERS Go Walk Flex Hands Up Slip-In Sneaker Herren BBK - schwarz 42.5 sportdeal24 SKECHERS Go Walk Flex Hands Up Slip-In Sneaker Herren BBK - schwarz 42.5 1 - 3 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up Spartoo Skechers Sneaker Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up Innerhalb von 4 Werktagen 71,08 € Versand kostenfrei Gesamt 71,08 € → zum Angebot
• SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-HANDS UP intersport SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-HANDS UP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• Skechers Herren Free Slip-ins Go Walk Flex-Hands Up Sneaker, Schwarz/Schwarz,... Amazon Marketplace Skechers Herren Free Slip-ins Go Walk Flex-Hands Up Sneaker, Schwarz/Schwarz,... 87,49 € + 19,24 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex - Hands Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
SKECHERS Go Walk Flex Hands Up Slip-In Sneaker Herren BBK - schwarz 42.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 71,08 € Versand kostenfrei Gesamt 71,08 € → zum Angebot
SKECHERS Herren Slipper GO WALK FLEX-HANDS UP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Skechers Go Walk Flex - Hands Up Herren Slipper, schwarz, Größe 42 ½ 197627491233 sport2000 Angebotsinfo 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
Skechers Herren Free Slip-ins Go Walk Flex-Hands Up Sneaker, Schwarz/Schwarz, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,49 € + 19,24 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Skechers Go Walk Flex Turnschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Endlich das was ich suchte. ICH BRAUCHE KEINEN SCHUHLÖFFEL MEHR!!
hotcoffee April 2025

Endlich fündig geworden! Diese Schuhe bieten den perfekten Komfort und einen stabilen Halt. Die Größe EU 44 Wide ist ideal für meine Großzehen-Arthrose. Kein Schuhanzieher mehr nötig! Absolut verdient: 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Gute Komfort
Specialist April 2025

Tolle Schuhe! Leider gab es Probleme mit der Größenauswahl. Größe 42,5 war zu eng, während 43 zu weit war. Optisch sind die Schuhe ansprechend und bieten hohen Komfort. Daher vergebe ich 5 Sterne für den Tragekomfort, aber aufgrund der Schwierigkeiten bei der Größenfindung nur 4 Sterne insgesamt.

5/5
★★★★★ Bequem und günstig.
Gerry71 Juli 2025

Ultra bequem, günstiger Preis, ideale Passform. Bestens für Arbeit, Alltag und Freizeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Schncl Juli 2025

Bequemer Schuh, trägt sich angenehm. Kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Leder
Mesh
Trainingsschuhe
Memory Foam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram