Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Hands Up brown Low-Top-Sneaker

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Slip-ons Farbe: braun Obermaterial: Mesh
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
79,99 €
Ø 68 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,84 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
79,99 €
Ø 68 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,84 €
ab 79,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex Hands Up – Braun Slipper Otto Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex Hands Up – Braun Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Skechers Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up 216324-BRN, Men Sneakers, Brown, 42... Amazon Skechers Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up 216324-BRN, Men Sneakers, Brown, 42... Auf Lager 81,55 € Versand kostenfrei Gesamt 81,55 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Go Walk Spartoo Skechers Sneaker Go Walk Innerhalb von 4 Werktagen 83,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,83 € → zum Angebot
Varianten: Skechers GO WALK Flex - Hands Up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Skechers – Slip-Ins: GO WALK Flex Hands Up – Braun Slipper ✓ Bester Preis Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Skechers Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up 216324-BRN, Men Sneakers, Brown, 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,55 € Versand kostenfrei Gesamt 81,55 € → zum Angebot
Skechers Slip-Ins: Go Walk Flex - Hands Up 216324-BRN, Men Sneakers, Brown, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,55 € Versand kostenfrei Gesamt 81,55 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Go Walk Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 83,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Hands Up brown Test

5/5
★★★★★ Ein ganz neues Schuhgefühl
Eifelyerti Juni 2025

Ein revolutionäres Tragegefühl: Einfach reinschlüpfen, ohne Schnürsenkel binden! Diese Schuhe sind angenehm weich und vermitteln das Gefühl, auf Wolken zu laufen. Definitiv eine Kaufempfehlung! Ich habe bereits drei Paare in verschiedenen Farben erworben.

5/5
★★★★★ Sommerschuh
Torsten R Mai 2025

Ein wahrer Leichtlaufschuh mit eleganter Anziehweise! Auch nach längeren Tragezeiten bleibt er bequem. Hinweis: Ich trage normalerweise Größe 44, dieser Schuh fällt jedoch etwas kleiner aus. Personen mit breiteren Füßen sollten auf die passende Größe achten. Ideal für langes Laufen ohne Ermüdung!.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Amazon Kunde März 2026

Gute Qualität. Passgenau und bequem. Man kann schnell in den Schuh reinschlüpfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis ist Gut 👍
Michi März 2026

Schuh sieht gut aus 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Slip-ons
braun
Eigenschaften
Mesh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram