Camper RUNNER FOUR K100226 M Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Camper Runner Four Men Sneaker Medium Brown 40 (EU) Auf Lager 94,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,67 € → zum Angebot
-
Camper Runner Sportschuhe Braun EU 40 Mann Braun EU 40 - Braun - 40 4-6 Werktage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
-
Camper für Herren. K100226-140 Runner Four Turnschuhe aus braunem Leder (40),
auf Lager
130,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 135,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Camper RUNNER FOUR K100226 M Test
Die Camper Herren Runner Four Sneaker verbinden Komfort, Stil und Nachhaltigkeit in einem modernen Alltagsschuh. Das weiche Kalbsleder stammt aus zertifizierten Gerbereien der Leather Working Group, das Innenfutter besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester. Die herausnehmbare Einlegesohle sorgt für Dämpfung und gute Belüftung, während die leichte EVA-Laufsohle sicheren Halt bei geringem Gewicht bietet. Das dezente, sportliche Design macht die Sneaker vielseitig kombinierbar – ideal für Freizeit und urbanen Alltag. Wer nachhaltige Herren-Sneaker mit hohem Tragekomfort und zeitlosem Look sucht, findet in den Runner Four eine stimmige Wahl.
Leider nicht ideal für lange Wanderungen oder Campingausflüge: Die Ferse dieses Camper-Modells ist nicht richtig geschnitten, was Blasen verursachen kann. Schade, dass ich sie nicht zurückgeben kann, nachdem sie getragen wurden.
Ich trage seit 10 Jahren Camper-Schuhe. Die Qualität war früher in Portugal gut, jetzt werden sie in Vietnam hergestellt und man merkt wirklich einen Unterschied.
Super bequeme Sneaker , sehr weiches Leder und die rote Sohle macht was her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen