Sitting Point Swing Scuba Sessel braun Sitzsack

★★★★ (154 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Lehne Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: abwaschbar - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,56 €
ab 69,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sitzsack Braun Swing Scuba segmueller Sitting Point Sitzsack Braun Swing Scuba in 5 - 6 Wochen 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Sitting Point Sessel Scuba 300, Braun OBI Sitting Point Sessel Scuba 300, Braun 4 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA Otto Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 87,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Swing braun Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Swing braun 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Swing Scuba Sessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sitzsack Braun Swing Scuba ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 5 - 6 Wochen 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Sitting Point Sessel Scuba 300, Braun OBI Angebotsinfo 4 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 87,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Swing braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA Trends Angebotsinfo 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (LBH 95x65x90 cm) - LBH 95x65x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack Magma Scuba Swing 300l, Sitzsack Outdoor & Indoor Beauty.Scouts Beauty.Scouts Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Sitzsack swing scuba®, 100% Polyester, abwaschbar, B 650 x T 900 x H 950 mm, braun Schäfer Shop Angebotsinfo 122,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Sitting Point Swing Scuba Sessel braun Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von einer Kundin Mai 2022

Ich habe diesen bequemen Sitzsack für meinen Sohn zum Entspannen gekauft. Er ist wirklich zufrieden damit. Auch ich finde ihn sehr gemütlich. Wenn die Perlen in einem separaten Beutel wären, wäre es einfacher, den Sitzsack zu reinigen.

5/5
★★★★★ Lümmelsitze für unsere Kiddies
von einer Kundin August 2021

Ideal zum Entspannen. Durch die herausnehmbaren Perlen am Reißverschluss kann die Festigkeit nach Wunsch angepasst werden. Praktisch für die Reinigung, da der Sitzsack wieder aufgefüllt werden kann und auch maschinenwaschbar ist. Genießen Sie gemütliche Stunden auf diesem vielseitigen Möbelstück.

5/5
★★★★★ Jeder will drauf sitzen... 😅
von einer Kundin Mai 2021

Unser dreiköpfiges Haushalt ist begeistert vom Sitzsack. Hochwertige Qualität, reißfeste Nähte und strapazierfähiger Stoff. Wer bekommt heute den bequemen Platz? Die Frage kommt häufig auf! Immer wieder gerne. 😊.

5/5
★★★★★ Sitzt sich klasse!
von einer Kundin Januar 2020

Die Kapazität ist großzügig bemessen. In Kombination mit einem zusätzlichen Sitzwürfel entsteht eine gemütliche Wohlfühloase 😊 Der Stoff erwärmt sich schnell, ideal wenn Frau vom kalten Draußen ins Warme kommt. Einfach hinsetzen, Kuscheldecke drüber und entspannen.

5/5
★★★★★ Super Bequem
von einer Kundin Februar 2018

Dieses Produkt ist die perfekte Größe und überzeugt mit einem modernen Design. Es eignet sich hervorragend als Geschenk und hat großen Anklang gefunden. Ich werde definitiv einen zweiten kaufen müssen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Optik, super bequem, Eyecatcher
von einem Kunden November 2017

Die Sitzsäcke sind die perfekte Lösung, wenn man unsicher ist, ob ein Sofa passt. Im ausgebauten Dachgeschoss wirkt ein Sofa unpassend, aber die Sitzsäcke sind bequem und ideal zum Zocken. Die Jugendlichen sind begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 154

Allgemeine Daten
Lehne
Polyester
abwaschbar, wasserabweisend
braun
variabel
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,7 kg
unifarben
Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne
Sitting Point Scuba, Sitting Point Swing
300 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram