Sitting Point Swing Scuba Sessel aubergine Sitzsack

★★★★ (114 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Lehne Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: abwaschbar - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
69,98 €
Ø 71 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,56 €
ab 69,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sessel Scuba 300, Aubergine OBI Sitting Point Sessel Scuba 300, Aubergine 4 Tage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Violett Swing Scuba segmueller Sitting Point Sitzsack Violett Swing Scuba in 5 - 6 Wochen 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA Otto Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Sitzsack Swing Scuba 28810 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack Swing Scuba 28810 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Swing Scuba Sessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sessel Scuba 300, Aubergine ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Violett Swing Scuba segmueller Segmueller Angebotsinfo in 5 - 6 Wochen 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Swing SCUBA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack Swing Scuba 28810 Möbel Karmann Angebotsinfo 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA Trends Angebotsinfo 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Sitzsack SCUBA (LBH 95x65x90 cm) - LBH 95x65x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack Magma Scuba Swing 300l, Sitzsack Outdoor & Indoor Beauty.Scouts Beauty.Scouts Angebotsinfo 2 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
SITTING POINT Swing SCUBA Sitzsack aubergine Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 115,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 121,61 € → zum Angebot
Sitzsack swing scuba®, 100% Polyester, abwaschbar, B 650 x T 900 x H 950 mm, Schäfer Shop Angebotsinfo 122,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Sitting Point Swing Scuba Sessel aubergine Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von einer Kundin Mai 2022

Der Gaming-Sitzsack ist top für Zocken und Entspannen. Bequem für Kids und auch Erwachsene. Praktisch wäre ein abnehmbarer Beutel für die Perlen zum einfachen Waschen des Sitzsacks.

5/5
★★★★★ Lümmelsitze für unsere Kiddies
von einer Kundin August 2021

Ideal zum Entspannen. Durch das Entfernen einiger Perlen kann die Festigkeit des Sitzsacks angepasst werden. Zudem ist er nach dem Waschen im Handwaschprogramm leicht wieder aufzufüllen. Perfekt für gemütliche Stunden!.

5/5
★★★★★ Jeder will drauf sitzen... 😅
von einer Kundin Mai 2021

Unser neuer Sitzsack ist der Star in unserem Haushalt! Alle drei von uns lieben es, darauf zu sitzen. Die Qualität ist top, die Nähte und der Stoff halten, was sie versprechen. Es wird oft diskutiert, wer heute drauf sitzen darf. Jederzeit würden wir ihn wieder kaufen! 😊.

5/5
★★★★★ Sitzt sich klasse!
von einer Kundin Januar 2020

Dieses Produkt bietet viel Platz und Komfort dank des zusätzlichen Sitzwürfels. Der wärmende Stoff sorgt dafür, dass man sich schnell aufwärmen kann. Perfekt zum Einkuscheln und Entspannen nach einem kalten Tag im Freien. Gemütlichkeit pur! 😊.

5/5
★★★★★ Super Bequem
von einer Kundin Februar 2018

Das Produkt hat die perfekte Größe, sieht modern aus und ist ein beliebtes Geschenk. Ich werde definitiv einen zweiten kaufen müssen. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Optik, super bequem, Eyecatcher
von einem Kunden November 2017

Die Sitzsäcke sind die perfekte Lösung für ein gemütliches Ambiente in einem ausgebauten Dachgeschoss, wenn ein Sofa fehl am Platz wirkt. Sie sind super bequem und ideal zum Entspannen oder für Gaming-Sessions. Die Jugendlichen werden es lieben!.

Meinungen 1 bis 6 von 114

Allgemeine Daten
Lehne
Polyester
abwaschbar, wasserabweisend
lila
variabel
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
3,7 kg
unifarben
Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne
Sitting Point Scuba, Sitting Point Swing
300 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram