Sitting Point Korfu 65x100x65cm dunkelgrau Sitzsack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 65 x 65 x 100 cm Ausstattung: Lehne - Reißverschluss Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,00 €
Ø 126 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 126,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magma Heimtex Sitzsack (Set) Otto Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Korfu Rock anthrazit outdoorgeeignet Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Korfu Rock anthrazit outdoorgeeignet Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Outdoor Sitzsack Rock Korfu 31540 Möbel Karmann Magma Sitting Point Outdoor Sitzsack Rock Korfu 31540 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
• Sitzsack Rock KORFU (BHT 100x65x65 cm) - BHT 100x65x65 cm moebel-shop Sitzsack Rock KORFU (BHT 100x65x65 cm) - BHT 100x65x65 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Korfu 65x100x65cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Magma Heimtex Sitzsack (Set) ✓ Bester Preis Otto Möbel Rieger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Outdoor Sitzsack Rock Korfu 31540 Möbel Karmann Angebotsinfo 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Korfu Rock anthrazit outdoorgeeignet Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Sitzsack Rock KORFU Trends Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Sitzsack Rock KORFU (BHT 100x65x65 cm) - BHT 100x65x65 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack »Roll KORFU«, anthrazit, BxHxT: 65 x 100 x 65 cm - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Sitting Point Sessel Rock Korfu 280, Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 159,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Sitting Point Korfu 65x100x65cm dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Super toll und bequem
Ju87 September 2023

Ich finde ihn wirklich total klasse, mit Hocker kann man sich total drauf chillen!!! Farbe und Material gefallen mi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Lisa August 2023

Sehr robust!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Markus B November 2021

Danke, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top …bequem und sieht gut aus.
Jörg D Juni 2023

Könnte größer sein, aber sonst top. Bequem und gut verarbeit. Ob er farbecht bleibt kann ich noch nicht sagen. Ist auf jeden Fall optisch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
65 x 65 x 100 cm
Lehne, Reißverschluss
Polyester
UV-beständig, abwaschbar, lichtecht
grau
rechteckig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
100% Polyester
Indoor-Sitzsack, Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne, XXL-Sitzsack
modern
280 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram