Sitting Point Korfu 65x100x65cm terrakotta Sitzsack
Abmessungen (HxBxT): 65 x 65 x 100 cm
Ausstattung: Lehne - Reißverschluss
Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
123,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Magma Heimtex Sitzsack (Set) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 123,70 € Versand kostenfrei Gesamt 123,70 € → zum Angebot
-
Sitzsack Rock KORFU (BHT 100x65x65 cm) - BHT 100x65x65 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack »Roll KORFU«, braun, BxHxT: 65 x 100 x 65 cm
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sessel Rock Korfu 280, Terracotta
4 Tage
159,00 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 178,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sitting Point Korfu 65x100x65cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Sitting Point Korfu 65x100x65cm terrakotta Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sitting Point Korfu 65x100x65cm terrakotta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
65 x 65 x 100 cm
Ausstattung
Lehne, Reißverschluss
Bezugsmaterial
Polyester
Eigenschaften
UV-beständig, abwaschbar, lichtecht
Farbe
orange
Form
rechteckig
Füllmaterial
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Produkttyp
Indoor-Sitzsack, Outdoor-Sitzsack, Sitzsack mit Lehne, XXL-Sitzsack
Stilrichtung
modern
Volumen
280 Liter
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sitzsack mit Lehne erklärt in 2 Minuten
Sitzsäcke abwaschbar entdecken – jetzt informieren
Die besten Tipps zu Sitzsäcke orange
Beste Outdoor-Sitzsack im Überblick
Sitzsäcke lichtecht – unsere Empfehlungen
Unsere Einschätzung zu Sitzsäcke UV-beständig
Indoor-Sitzsack leicht gemacht
Tipps & Tricks rund um Sitzsäcke mit Polyester-Bezug
Beliebte Themen