Silit Fleischtopf mit Deckel 24 cm Passion Red

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleischtopf - Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Halogenherd - Herd mit Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: Glasdeckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,00 €
Ø 107 €
106,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,00 €
Ø 107 €
106,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,86 €
ab 108,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silit Passion Red Kochtopf groß 24cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 6,4l, Amazon Silit Passion Red Kochtopf groß 24cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 6,4l, Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Silit Fleischtopf Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest,... Otto Silit Fleischtopf Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 108,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,95 € → zum Angebot
• Silit Fleischtopf "Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest"... BAUR Silit Fleischtopf "Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest"... 2-3 Werktage 108,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Silit Fleischtopf Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest, Silargan®, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 108,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Silit Passion Red Kochtopf groß 24cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 6,4l, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Silit Passion Red Kochtopf groß 24cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 6,4l, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Silit Fleischtopf "Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest" Silargan BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Silit Fleischtopf "Passion red, Kochtopf Induktion schneid- und kratzfest" Silargan Quelle Angebotsinfo Verfügbar 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Silit Silargan® Passion Kochtopf mit Deckel, 24 cm, Red WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Silit 2102297079, Silit m.D.24cm Passion Red (Kochtopf, Silargan, 24 x 7.50 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 139,86 € Versand kostenfrei Gesamt 139,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:51 Uhr.

Silit Fleischtopf mit Deckel 24 cm Passion Red Test

5/5
★★★★★ Silit Passions Red Kochtopf
Ingrid Januar 2019

Dieser Kochtopf überzeugt durch seine Stabilität. Im Gegensatz zu einem Aluminiumtopf, der schlecht warm wird und das Essen schnell anbrennt, bin ich mit diesem hier zufrieden. Ich hoffe, dass die Ergebnisse damit verbessert werden!.

5/5
★★★★★ good!
Mieko J März 2023

i like beautiful colorsIt's not as heavy as an enamel. Japan has soft water, but you can cook delicious food. It is not sold in Japan, so it is very popular. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfect
George Dezember 2022

overall perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde August 2022

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
rot
Elektroherd, Gasherd, Halogenherd, Herd mit Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Silit
Fleischtopf, Induktions-Topf, Kochtopf
Ausstattung
Glasdeckel
Eigenschaften
nickelfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Hohlgriffe
Stahl, Stahlkeramik
Glas
energiesparend, kratzfest, nickelfrei, schnittfest
Deckel
250 °C
keramikbeschichtet
Metall
Maße & Gewicht
24 cm
6.4 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram