Sikkens Cetol BLX-Pro TOP teak (085) 2,5l Holzlasur

Basen: geruchsarm - wetterbeständig Dichte: 1,06 g/cm³ Eigenschaften: schnelltrocknend - wasserverdünnbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
ab 71,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sikkens Cetol BL XPro Top 2,500 L 085 Teak Amazon Marketplace Sikkens Cetol BL XPro Top 2,500 L 085 Teak Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 2.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 2.5 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 2,5 Liter Teak 5219853 vietschi-farben.net Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 2,5 Liter Teak 5219853 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol BLX-Pro TOP 2,5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Sikkens Cetol BL XPro Top 2,500 L 085 Teak ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 2.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 2,5 Liter Teak 5219853 vietschi-farben.net Angebotsinfo 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Sikkens Cetol BLX-Pro TOP teak (085) 2,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol BLX-Pro TOP teak (085) 2,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
geruchsarm, wetterbeständig
1,06 g/cm³
schnelltrocknend, wasserverdünnbar
außen
seidenglänzend
Teak
Holzlasur
13 m²
sikkens Cetol
feuchtigkeitsregulierend
lasierend
Holz
130 g/l
30 °C
8 °C
Weitere Daten
Dickschichtlasur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram