Siena Garden Dining-Set Bari 2-Pcs Gartenmöbel-Set
Ausstattung: mit Armlehnen
Bezugsmaterial: Polypropylen
Eigenschaften: belastbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.049,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Bari Gartenmöbel-Set 2tlg. Garten-Eckbank - Anthrazit
8-12 Werktage
1.049,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.049,30 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartenbank lieferbar in 5 Wochen 1.101,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
-
Siena Garden Dining / Lounge Set Bari 2-teilig Aluminium, teaklook, inkl. Kissen
2-4 Werktage
1.114,93 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.164,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Siena Garden Dining-Set Bari 2-Pcs Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Dining-Set Bari 2-Pcs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Armlehnen
Bezugsmaterial
Polypropylen
Eigenschaften
belastbar
Farbe
anthrazit
Gewicht
41,2 kg
Materialgruppen
Aluminium, Kunststoff
Oberfläche
pulverbeschichtet
Produkttyp
Loungeset
Set beinhaltet
2 x Sofa
Set-Größe
2-teilig
Sitzhöhe
36 cm
Stilrichtung
modern
geeignet für
5 Personen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen