Garden Pleasure Topeka Garten-Essgruppe Gartengarnitur

Produkttyp: Gartengarnitur Funktionen: stapelbar Produktzertifizierung: FSC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
966,00 €
Ø 957 €
936,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
966,00 €
Ø 957 €
936,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
ab 966,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 936,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Tischgruppe Topeka netto-online Garden Pleasure Tischgruppe Topeka 5 Werktage 966,00 € + 110,95 € Versand Gesamt 1.076,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Tischgruppe Topeka Marktkauf.de Garden Pleasure Tischgruppe Topeka 5 Werktage 972,00 € + 105,00 € Versand Gesamt 1.077,00 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Garten-Essgruppe TOPEKA Otto Garden Pleasure Garten-Essgruppe TOPEKA lieferbar in 2 Wochen 1.079,72 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.119,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
966 €
Ø 1 Mon.
957 €
Tiefstpreis
936 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Tischgruppe Topeka ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 966,00 € + 110,95 € Versand Gesamt 1.076,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Tischgruppe Topeka Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 972,00 € + 105,00 € Versand Gesamt 1.077,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sitzgruppe Topeka, coffee Kunststoff, Holz, 7-teilig - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.034,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,89 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenmöbel-Set Topeka 7-teilig Dunkelbraun FSC® OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.048,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.078,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Topeka' für 6 Personen Akazienholz toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 1.049,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.088,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Garten-Essgruppe TOPEKA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.079,72 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.119,67 € → zum Angebot
Garden Pleasure Garten-Essgruppe "TOPEKA" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.079,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,72 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartenmöbelset, 6 Sitzplätze, Akazienholz/Kunststoff - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenmöbel-Set TOPEKA, Tisch + 6 Stühle, Akazie / Polyrattan koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.192,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.192,17 € → zum Angebot
Harms Tischgruppe TOPEKA 7tlg. / 6x Stapelstuhl 985150 / 1x Tisch 985149 Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 1.229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.234,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Garden Pleasure Topeka Garten-Essgruppe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Topeka Garten-Essgruppe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartengarnitur
Details & Eigenschaften
stapelbar
FSC
Sessel, Stuhl, Tisch
Farbe & Design
rechteckig
Material
Akazie
Holz, Polyrattan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram