Harms Sonora Sitzgruppe Teak-Look Gartengarnitur

Produkttyp: Gartengarnitur Produktzertifizierung: FSC Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,90 €
Ø 198 €
197,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,90 €
Ø 198 €
197,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,71 €
ab 197,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitzgruppe SONORA, Teak-Look - Braun/Hellgrau Kaufland Sitzgruppe SONORA, Teak-Look - Braun/Hellgrau 3-7 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset "Sonora" 3 Stk. tlg. Teak-Look BAUR Garden Pleasure Balkonset "Sonora" 3 Stk. tlg. Teak-Look 1 Woche 198,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset Sonora, (3-tlg), Teak-Look Otto Garden Pleasure Balkonset Sonora, (3-tlg), Teak-Look lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.9 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Sitzgruppe SONORA, Teak-Look - Braun/Hellgrau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-7 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset "Sonora" 3 Stk. tlg. Teak-Look BAUR Angebotsinfo 1 Woche 198,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset Sonora, (3-tlg), Teak-Look Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset "Sonora" 3 Stk. tlg. Teak-Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartenmöbel »Sonora«, Holz, 3-teilig - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sitzgruppe Sonora 140 cm x 75 cm x 140 cm Teak FSC® OBI Angebotsinfo 5 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonmöbelset 'Sonora' Eukalyptusholz braun 3-teilig toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Balkonset 3-tlg. Eukalyptusholz Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 237,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,14 € → zum Angebot
Garden Pleasure 3-tlg. Sitzgruppe mit Beistelltisch »Sonora« hellbraun braun, 83x75 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 248,71 € + 6,30 € Versand Gesamt 255,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Harms Sonora Sitzgruppe Teak-Look Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harms Sonora Sitzgruppe Teak-Look? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartengarnitur
Details & Eigenschaften
FSC
Farbe & Design
braun
Material
Eukalyptus
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram