Merxx Schloßgarten Garten-Essgruppe (5-tlg) Gartengarnitur
Farbe: braun
Funktionen: klappbar
Holzart: Eukalyptus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
379,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schlossgarten Set 5tlg 4 Sessel Klapptisch 90x90cm
7 bis 14 Werktage
379,40 €
+ 17,99 € Versand
Gesamt 397,39 €
→ zum Angebot
-
MERXX Garten-Essgruppe Schloßgarten, (5-tlg), 4 Klappsessel, Tisch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
-
MERXX Garten-Essgruppe "Schloßgarten" 5 Stk. tlg. 4 Klappsessel, Tisch
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Merxx Schloßgarten Garten-Essgruppe (5-tlg) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merxx Schloßgarten Garten-Essgruppe (5-tlg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Funktionen
klappbar
Holzart
Eukalyptus
Materialgruppen
Holz, Stahl
Produkttyp
Gartengarnitur
Produktzertifizierung
FSC
Set beinhaltet
Sessel, Tisch
Set-Größe
5-teilig
Tischform
quadratisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen