Siena Garden Amboss Astschere 74cm (J49427) Amboss-Schere

Produkttyp: Amboss-Schere - Astschere - Teleskop-Astschere Schnitttechnik: einschneidig - zweischneidig Schnittstärke: 42 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,69 €
Ø 27 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,69 €
Ø 27 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,13 €
ab 26,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN CL2740 Getriebe Amboss Astschere CL2740 METRO SIENA GARDEN CL2740 Getriebe Amboss Astschere CL2740 2-4 Werktage 26,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
• Siena Garden Getriebe Amboss Astschere CL2740 Aluminium Amazon Siena Garden Getriebe Amboss Astschere CL2740 Aluminium Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Siena Garden CL2740 Astschere Amboss Conrad Siena Garden CL2740 Astschere Amboss 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.69 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN CL2740 Getriebe Amboss Astschere CL2740 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Siena Garden Getriebe Amboss Astschere CL2740 Aluminium Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Siena Garden Getriebe Amboss Astschere CL2740 Aluminium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Siena Garden CL2740 Astschere Amboss Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Astschere, Klingenlänge: 42 mm, Karbonstahl - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Getriebe Amboss Astschere Cl2740 Aus Aluminium ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 47,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Siena Garden Amboss Astschere 74cm (J49427) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Amboss Astschere 74cm (J49427)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amboss-Schere, Astschere, Teleskop-Astschere
trockenes Holz
Eigenschaften
Karbonstahl
einschneidig, zweischneidig
rutschfester Griff
gerade
Aluminium
hakenförmig
Getriebe
Maße & Gewicht
42 mm
74 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram