Makita UP100DSMJ (1 x 2,0 Ah) Akku-Gartenschere

Produkttyp: Akku-Gartenschere Akkukapazität: 1,5 Ah - 2 Ah - 4 Ah Akkuspannung: 12 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
828,86 €
Ø 829 €
828,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.413,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
828,86 €
Ø 829 €
828,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.413,76 €
ab 828,86 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 828,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ Astschere Voelkner Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ Astschere Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 828,86 € Versand kostenfrei Gesamt 828,86 € → zum Angebot
• Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + Ladegerät im... Amazon Marketplace Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + Ladegerät im... Auf Lager 828,94 € Versand kostenfrei Gesamt 828,94 € → zum Angebot
• Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ (UP100DSMJ) Blau Galaxus Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ (UP100DSMJ) Blau 5-9 Werktage 828,94 € Versand kostenfrei Gesamt 828,94 € → zum Angebot
• makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12,0 V, mit 1 Akku Office-Discount makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12,0 V, mit 1 Akku Sofort lieferbar 880,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 886,89 € → zum Angebot
Varianten: Makita UP100D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
828.86 €
Ø 1 Mon.
829 €
Tiefstpreis
829 €
Preisalarm aktivieren
Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ Astschere ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 828,86 € Versand kostenfrei Gesamt 828,86 € → zum Angebot
Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + Ladegerät im MAKPAC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 828,94 € Versand kostenfrei Gesamt 828,94 € → zum Angebot
Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ (UP100DSMJ) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 828,94 € Versand kostenfrei Gesamt 828,94 € → zum Angebot
makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12,0 V, mit 1 Akku Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 880,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 886,89 € → zum Angebot
MAKITA UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ UP100DSMJ Astschere Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 915,00 € Versand kostenfrei Gesamt 915,00 € → zum Angebot
Makita UP100DSMJ, Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 916,06 € Versand kostenfrei Gesamt 916,06 € → zum Angebot
Makita UP100DSMJ Akku-Astschere R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 916,30 € Versand kostenfrei Gesamt 916,30 € → zum Angebot
Makita UP100DSMJ, makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12,0 V, mit 1 Akku Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 962,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 971,44 € → zum Angebot
makita UP100DSMJ, makita Akku-Astschere UP100DSMJ playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 962,59 € + 1,18 € Versand Gesamt 963,77 € → zum Angebot
makita Akku-Astschere UP100DSMJ Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 962,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 968,58 € → zum Angebot
Makita Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC UP100DSMJ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 999,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.005,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Astschere 12V max. inkl. Schnellladeg max. Aststärke 25 mm, Schnittg... handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita UP100DSMJ (1 x 2,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita UP100DSMJ (1 x 2,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Gartenschere
Eigenschaften
70 dB
Energiemerkmale
1,5 Ah, 2 Ah, 4 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
30,8 cm
1.000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram