Siedle HTS 811-01 E/S Hausstation

Produkttyp: Hausstation - Haustelefon Abmessungen (B x H x T): 90 x 200 x 45 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,62 €
Ø 232 €
229,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,62 €
Ø 232 €
229,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,92 €
ab 231,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S evolt24 Siedle&Söhne Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 231,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 237,52 € → zum Angebot
• Siedle HTS811-01E/S, Siedle Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S | 1+n-System smartgoods (smartgoods.de) Siedle HTS811-01E/S, Siedle Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S | 1+n-System Versandlager: 1-3 Werktage 232,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 239,68 € → zum Angebot
• Siedle HTS 811-01 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Amazon Marketplace Siedle HTS 811-01 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Auf Lager 262,19 € Versand kostenfrei Gesamt 262,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.62 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 231,62 € 231,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 237,52 € → zum Angebot
Siedle HTS811-01E/S, Siedle Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S | 1+n-System smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 232,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 239,68 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200041527-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Haustelefon Standard HTS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 236,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 243,14 € → zum Angebot
Siedle 200041527-00, Siedle HTS 811-01 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 254,25 € Versand kostenfrei Gesamt 254,25 € → zum Angebot
SIEDLE 200041527-00, Siedle HTS 811-01 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Siedle HTS 811-01 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 262,19 € Versand kostenfrei Gesamt 262,19 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon Standard HTS 811-01 E/S 200041527-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 266,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 272,84 € → zum Angebot
Siedle 200041527-00, SSS Siedle 200041527-00 Haustelefon Standard 20004152700 HTS ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 277,92 € + 4,02 € Versand Gesamt 281,94 € → zum Angebot
SIEDLE 200041527-00, Siedle Audio-Haustelefon HTS 811-0 E/S Standard Edelstahl/sw Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 318,92 € Versand kostenfrei Gesamt 318,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Siedle HTS 811-01 E/S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle HTS 811-01 E/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausstation, Haustelefon
Weitere Eigenschaften
90 x 200 x 45 mm
1
Schaltfunktionen / Rufabschaltung / Internkommunikation / Rufunterscheidung / Lautstärkeregelung / Abhörsicher / Licht-/Türöffnertaste / Türöffnerautomatik / Installationstechnik: 1+n-System
nein
Innenbereich
Edelstahl, schwarz
Kunststoff
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram