Siedle BTS 850-02 Hausstation

Produkttyp: Hausstation - Haustelefon Abmessungen (B x H x T): 90 x 200 x 45 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,93 €
Ø 214 €
212,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,93 €
Ø 214 €
212,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,49 €
ab 212,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS 850-02 E/S evolt24 Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS 850-02 E/S Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 212,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 218,83 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne 200040916-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS etoh24 Siedle&Söhne 200040916-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 217,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 224,08 € → zum Angebot
• Siedle 200040916-00, Siedle BTS 850-02 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Voelkner Siedle 200040916-00, Siedle BTS 850-02 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 226,29 € Versand kostenfrei Gesamt 226,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.93 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS 850-02 E/S ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 212,93 € 212,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 218,83 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200040916-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 217,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 224,08 € → zum Angebot
Siedle 200040916-00, Siedle BTS 850-02 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 226,29 € Versand kostenfrei Gesamt 226,29 € → zum Angebot
SIEDLE 200040916-00, Siedle BTS 850-02 E/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTS 850-02 E/S 200040916-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 244,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 251,36 € → zum Angebot
Siedle 200040916-00, SSS Siedle 200040916-00 Bus-Telefon Standard 20004091600 BTS ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 255,49 € + 4,25 € Versand Gesamt 259,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Siedle BTS 850-02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle BTS 850-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hausstation, Haustelefon
Weitere Eigenschaften
90 x 200 x 45 mm
1
senkrecht
Etagenruf / Türöffner- und Lichttaste / interner Sprechverkehr / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / max.
nein
Innenbereich
weiß
Kunststoff
Wandmontage
IP34
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram