Siedle BFS 850-02 W (200040000-00) Türsprechanlage

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 90 x 163 x 23 mm Anzahl Wohneinheiten: 1 Bauart: senkrecht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,41 €
Ø 111 €
109,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,41 €
Ø 111 €
109,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,17 €
ab 109,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W evolt24 Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 109,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
• Siedle 200044441-00, Siedle Bus-Telefon Standard Schwarz BFS 850-02 S Alles mit Stecker Siedle 200044441-00, Siedle Bus-Telefon Standard Schwarz BFS 850-02 S sofort lieferbar 109,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,70 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne 200040000-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon... etoh24 Siedle&Söhne 200040000-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon... siehe Shop 111,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W 200040000-00 elektro4000 Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W 200040000-00 15 Tage 130,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 137,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.41 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,41 € 109,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 115,31 € → zum Angebot
Siedle 200044441-00, Siedle Bus-Telefon Standard Schwarz BFS 850-02 S Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 109,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,70 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200040000-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 111,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Freisprechtelefon BFS 850-02 W 200040000-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 130,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 137,29 € → zum Angebot
Siedle BFS 850-02 W Türsprechanlage Kabelgebunden Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 151,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 157,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Siedle BFS 850-02 W (200040000-00) Test

1/5
★☆☆☆☆ Extrem schlechter Kundendienst. Finger weg.
Anonym Dezember 2020

Nach der Renovierung passte das Produkt nicht zur Hausanlage. Rücksendung abgelehnt wegen Zeitüberschreitung. Schlechter Kundendienst, keine Hilfe bei Problemen. Nie wieder SSS Siedle.

5/5
★★★★★ Siedle Bus Freisprecheinrichtung
Jürgen B Februar 2018

Ich hatte schon bereits diese und bin damit sehr zufrieden, deswegen kaufte ich zusätzlich noch einmal dieses Produkt. Sie ist fr meine Anforderungen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
C.S. April 2013

Bin seht zufrieden! Reklamation wurde entgegengenommen und schnellstens und unkomplizierter abgewickelt, alles super! Würde jederzeit wieder bestellen, großes Lob an den Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Programmierung zu kompliziert.
Denis P Februar 2020

Habe die Programmierung selber nicht hinbekommen. Der Elektriker hat ziemlich lange dafür gebraucht. Ein Gerät von BuschJäger ist einfacher zu programmieren und am Ende dann auch wohl günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
90 x 163 x 23 mm
1
senkrecht
nein
Innenbereich
weiß
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
ja
Hausstation, Haustelefon
0 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram