Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 550 Jasper

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,17 €
Ø 30 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,17 €
Ø 30 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,45 €
ab 29,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 10116100301, Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Fond de Teint No... Galaxus Shiseido 10116100301, Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Fond de Teint No... 10-17 Werktage 29,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up NOTINO Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Shiseido 10121797301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Pflege... easyCOSMETIC Shiseido 10121797301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Pflege... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Shiseido 61969, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 550 Mörk... lyko Shiseido 61969, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 550 Mörk... siehe Shop 34,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.17 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 10116100301, Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Fond de Teint No 550 (550 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 29,17 € 972.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Advanced langanhaltende Make-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 1030 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Shiseido 10121797301, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shiseido 61969, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 550 Mörk female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,80 € 1160 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Liquid Foundation 550 Jasper 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,89 € 1263 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation 30 ml 550 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,21 € Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Synchro Skin Selbsterfrischende Foundation #550 Jaspis 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Selbsterfrischende Foundation #550 Jaspis 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,88 € 1462.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Self-refreshing Foundation - Flüssige Grundierung - synchro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 62,45 € 2081.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 550 Jasper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation (30ml) 550 Jasper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
Flacon
abdeckend, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ölfrei
langanhaltend
30
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram